Назад в будущее/27 июня 2012 года

Нда, думал ли я, когда в далеком детстве смотрел «Назад в будущее», что настанет таки это вот волшебное вчера?

Нет, не думал. И, самое страшное, что ведь во многих фантастических книгах наше время представлялось настолько далеким и настолько прекрасным, дух захватывало. Поселения на Луне и под водой, победа коммунизма, еда в тюбиках и все такое. По факту же сами знаете. Первого июля надо тонировочку снимать. И думать насчет хитрых систем, затемняющих стекла под воздействием электричества (и пара).

Ваш Z

P.S. А вот я помню читал какую-то книгу — советская фантастика — где рассказывалось о том, как типа на каком-то острове делали людей из камня. Не могу уже давно вспомнить автора, и найти эту книгу тоже. Может кто знает?

UPD: Не так уж важно, какая там дата, в люом случае из далекого 1985-го наше время виделось как царство мира, добра и космических такси на каждом перекрестке. Ан нет.

Читайте также

Сам себе автор/Итоги марта
Сам себе автор/Итоги марта 31 Мар 2013
Роллы и гамбургеры / «Нэцкэ» в Алтуфьево
Роллы и гамбургеры / «Нэцкэ» в Алтуфьево 28 Июн 2012
Длинное видео про Stone Island/Liquid Reflective Jacket
Длинное видео про Stone Island/Liquid Reflective Jacket 22 Сен 2011
6 часов на жизнь/Запись из фейсбука 29 Мар 2013