10 кабриолетов/Сорвиголова!

С кабриолетами непонятка — скажем, каждый раз придется закрывать крышу, когда вы оставляете машину около дома. Иначе добрые сограждане обязательно накидают туда мусора, банок, веток, бутылок, просто из любопытства и озорства. Зато летом очень хорошо. Едешь в пробке. Слева камазик подпускает газики в салон. Справа бычок из открытого окна летит. Ветерок обдувает! Прекрасно. Мы воспользовались сайтом Auto.ru и попытались найти десять кабриолетов всех мастей, ценовые ограничения были такие, от двухсот до шестисот тысяч рублей, все равно какая марка, все равно какой год. Давайте посмотрим, что получилось!

Natacha grand

1. Кхм. За двести рублей можно купить ВАЗ-21083 кабриолет! Причем, это все проделано на заводе, как утверждает владелец: «лада наташа !!!!авто очень редкое!!! море позитива и удовольствие она приносит!!! не на минуту не останетесь без взглядов фото показывания пальцев и девочек!за 2.5 года принесла не мерено удовольствия!!! заводской кабриолет! произведена в 93году в бельгии или голандии !!! все бирки вин на торпеде есть!стоит 16 кл. мотор на январе 5.1 ! надо приложить умелые руки!!! жалко продавать но так складываются семейные обстоятельства!!!» Короче, это хардкор, как там крыша складывается, как там что происходит — Бог весть. Зато недорого!

mini-cooper-s-cabrio

2. Гейский вариант у нас тоже будет присутствовать, это Mini Cooper S за 600000 рублей! Черный, красивый, седьмого года — кстати, интересный вариант! Ездить можно с мая до ноября, а если одеваться теплее, то и до декабря!

series_photo_10312

3. Странное попалось объявление, Cadillac XLR за 480000 рублей в Крылатском. Кабриолет. Что-то верится с трудом, я видел еще объяву на Avito, но там два миллиона и не кабриолет, и в Новосибирске. Очень редкая тачка. И очень красивая!

pt_cc_4

4. Очень подозрительная и необычная машина за 460000 рублей, Chrysler PT Cruiser Cabrio. Синяя! Все тут есть! «Собственно в хорошем состоянии, на полном ходу, в самой полной комплектации которая только бывает, с зимним комплектом(подогрев сидений)..ГРМ менян 20т назад новое сцепление, новая система охлаждения, новый аккумулятор, заменена вся передняя подвеска, масло каждые 5тыс, магнитола с выдвижным экраном мр3, флешки и т.д, сабвуфер под сиденьем дименшн, камера заднего вида, ближний ксенон» На полном ходу!

audi-tt-roadster

5. А вот и Audi TT за 460000 рублей. Третьего года, маленькая, аккуратненькая, как раз на лето! Продавец ничего лишнего не пишет, оно и правильно!

MD_MGTF_Mk2_08

6. MG TF — что еще добавить? Редкая тачка, стоит 430000 рублей. Черная, прикольная, механика, про сервис и прочее не спрашивайте, не знаю.

Nissan-Micra-C+C--2007

7. Nissan Micra C+C, я и не знал, что есть такая «Микра». А она есть! Вариант для девочек, продают вот тут за 490000 рублей. Привезен из Германии.

bmw_z4_roadster_815

8. BMW Z4, куда без нее. Можно найти хороший экзмпляр за небольшие деньги, пулять, потом обслуживать, потом прятать на зиму с глаз долой, потом опять. Моя мечта, скажу честно. Тут продают за 550000 рублей.

Smart_Roadster_Coupe_pic_8329

9. Smart Roadster cabrio, тут продают за 510000 рублей, очень низко, очень страшно, типа карт. Особенно охуевают люди, привыкшие ездить на больших машинах, такое чувство, что жопа сейчас чирканет по асфальту. Но в подборке без этого «Смарта» не обойтись — а тот, что For Two, я даже не хочу вспоминать.

tpk-big

10. ЛУАЗ 967, вариант для хипстеров! Стоит 300000 рублей! Крыши нет, ниче тут нет! «Автомобиль весь покрыт антигравием. В подвеске все подшипники и резиновые изделия заменены. Постоянный передний привод, подключаемый задний мост, блокировка дифференциала заднего моста, понижающая передача, колесные редуктора, лебедка 100м. Автомобиль в отличном состоянии, плавает, есть комплект родной резины на дисках». Вышак!

Естественно, если у вас есть какие-нибудь вариантики, пишите в комментариях!

Ваш Z

Читайте также

Про здоровье/Дайте что-нибудь от простуды
Про здоровье/Дайте что-нибудь от простуды 15 Фев 2013
Ровер/Безумный Гай Пирс
Ровер/Безумный Гай Пирс 15 Сен 2014
Подборка очень красивых и ооооочень странных вещей 28 Окт 2019
Back To The Future Trilogy posters/Для коллекции
Back To The Future Trilogy posters/Для коллекции 20 Мар 2012