Как я со свиным рылом общался с чужими детьми

На днях поехал вечером в рестик один, считай на районе. Не буду говорить, какой именно. Зашел нормально, персонал принимает, столик нашелся, несмотря на забитый зал. А внутри прямо шум, гам, как положено. Чад. Ну я сел, заказал того и этого — просто поужинать. Время уже было позднее, типа половина десятого. Как раз перекусить легко и ехать уже играть в батлу и спать. Баба моя в командировке, ну а я храню очаг. Сижу, читаю «На Западном фронте без перемен». Книгу уже читал, еще в универе, но все уже забыл, а тут же вышла BF1, так что нужно вспомнить. Книга очень хорошая и всем ее советую как обязательную — и про войну, и про жизнь. Официант приносит попить и закуску. С тут я обращаю внимание, что в зале беснуются парочка ребятишек. Одному года четыре, второй постарше, лет шести. Ну а вокруг реально чад. Пьяные люди за столиком рядом обсуждают, как ебали со смаком шлюх в жопы и не только. С другой стороны обсуждают, как какие-то ебаные уроды денег не заплатили и надо всех пиздить. Только что курить нельзя, ну а так натуральный чад вокруг! И, значит, дети тут бегают. Играют. Хорошее место для детей! Это дети из компании за круглым столиком, две папы и две мамы зашли перекусить вечерком. Сидят, у них графинчик водочки, веселятся. Периодически детей призывают к столу и ругают за плохое поведение, мол, Андрюша, ты что же дядю под локоть пнул? Дядя вон пролил на себя компот и рассердился! Плохой Андрюша! Но все это так, для острастки.

nicoleperry-yume-1

Я очень люблю всех детей, но в 21.30 вечера детям надо спать в люльке и видеть десятый сон. Детей не надо таскать по рестикам. Много сейчас есть вариантов не обламываться — няни есть качественные и недорогие. Можно заказать еды домой и сидеть там. Можно одного родителя оставить на стреме с детьми а остальным пойти в рестик. В общем, можно подумать своей ебаной головой и сделать так, чтобы всем было комфортно. А тут получаются, что дети уже беснуются просто потому, что они не могут не бесноваться. Родители же вроде как ругают, но на самом деле видно, что детьми гордятся. Молодцы! Быстрые дети! Ловкие! Леопард Андрюша растет!

Ну и вот приносят мне горячее и один ребенок, расшалившись, подбегает к столику, смеется — прямо заливается и бросает мне в охуенную и желанную (и заслуженную) еду пожеванную жвачку. И вроде как собирается убежать, но я его ловлю одной рукой а другой рукой отвешиваю хорошего леща. С треском. Так, что прям не жалко.

Потом отпускаю и смотрю, что будет.

Вокруг разливается тишина. Встают папы детишек из-за стола. С визгом кричит мама — НЕ СМЕЙ ЕГО БИТЬ СУКА!!! У ребенка открывается рот и он начинает не рыдать, а орать, как делают все бестолковые избалованные дети — он орет дурью! Тут, конечно, за соседними столикам говорят так громко — заебали уже эти дети сука, нехуй их с собой по ресторанам ночью таскать, и правильно, что дал леща, я бы сам дал, надо вообще выпороть. Папа ребеночка приближается ко мне, он кажется сильным, намерения у него самые нехорошие, так что оправдываться тут нехуй — хватаю нож для стейка и встаю ему навстречу из-за стола.

Но, как вы понимаете, все это только лишь мечты. Социальный договор!

Ребенок бросает мне жвачку в горячее и убегает играть дальше. Родители видят это, смеются и просят прощения. Я же сижу, скривившись, потому что хуй его знает, что тут делать дальше. Пропала еда. Кричу им, эй, у вас тут ребенок кинул мне жвачку — но за шумом никто ничего не слышат. Веселые детки прибегают вновь, маленький уже просто плюет мне на стол, смотрит с вызовом, ржет и убегает.

Позвал администратора. Отсел подальше. Еду поменяли. Родителям сказали. Родители, смеясь, пожурили детишек.

Социальный договор.

Ну а надо было въебать леща и будь что будет.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как я со свиным рылом / Пошел смотреть фильм «Высотка»!
Как я со свиным рылом / Пошел смотреть фильм «Высотка»! 18 Апр 2016
Как я со свиным рылом / Ездил в магазин LEFORM!
Как я со свиным рылом / Ездил в магазин LEFORM! 13 Янв 2016
Как я со свиным рылом ходил в ЦУМммм за кедами 30 Янв 2020
Как я со свиным рылом ходил в Local
Как я со свиным рылом ходил в Local 06 Июл 2016