Как я со свиным рылом общался с судебными приставами (обновляется)

В пятницу мы значит с дружками пошли в «Брюгге» в пять где-то вечера, ну и значит потом аааааааааа сука кошмар какой-то был. Ночью, когда пытались уехать, смотрю че-то не вызывается убер и яндекс не могу оплатить. Карта не работает. Ладно, хуй с ним, в субботу такой в банк позвонил грустным голосом а мне говорят, а у вас заблокировали все счета приставы. В понедельник значит идите в банк и разбирайтесь.

Ну я такой ладно, ок. Там правда почти все деньги на разных счетах, ну ок.

Залез посмотреть долги. Оказалось, что после поездки в налоговую мне все-таки ни хуя не все посчитали пени, пяни или как там это сука называется — ну и короче там был счеток на четыре рубля, их заблокировали на мастер-счете, на мастер-счете минус, надо перекинуть с карты или с другого счета, но ведь все счета в ВТБ заблокированы! Соответственно, замкнутый какой-то ебаный круг.

Нашел телефон, начал звонить приставу. Пристав говорит, я теперь алиментами занимаюсь, у нас система не работает, не грузится, ничего сказать не могу. Позвоните через час. Звоню, Позвоните еще через два часа. Если интересно, то пристав ХУДАКОВА Л. В. в Жуковский ГОСП 140180, Московская область, г.Жуковский, ул.Гагарина, д.2. Вежливая очень женщина. Только не может пока ничего объяснить.

Я вот думаю, это может у меня какой-то бесконечный транспортный налог — даже после разборок в налоговой его невозможно закрыть полностью. И почему нельзя позвонить, узнать че как, зачем блокировать счета? А если я не в России?

Короче кромешный тотальный пиздец.

Расскажу потом чем дело кончилось.

Напомню, это какая-то недоимка на 4484.48 рублей — то есть, не мега сумма. Но, Василий должен страдать. Проверяйте свои долги! Родина шутить не будет, отключают сразу, четко, топчик, уровень!

Итог такой. Поехал в гнездо приставов сам. Показал, что платил. Сказали мне сорян чувак, система не совершенна. Сняли блоки все. Дали бумагу. С бумагой в банк. В банке час ебали мозг не могли понять что делать, чувак все бегал советовался. Потом сказал, что через день все будет ок. Пока карты не работают один хуй, так что ждем.

Читайте также

Как я со свиным рылом / Ходил в «Воронеж»!
Как я со свиным рылом / Ходил в «Воронеж»! 14 Апр 2016
Как я со свиным рылом / Ходил в Boston Seafood & Bar!
Как я со свиным рылом / Ходил в Boston Seafood & Bar! 23 мая 2016
Как я со свиным рылом ходил в Shiba! 15 Ноя 2019
Как я со свиным рылом / Ходил в магазин подиум!
Как я со свиным рылом / Ходил в магазин подиум! 09 Июл 2015