Сочи

Приехал в Сочи с Sony. В Сочи не был никогда. За завтракам вспоминали, как в детстве был эйрбиэнби на платформе, приезжаешь в Анапу, там бабушки комнаты и дома сдают, отзывов сука не было — или было, но проплаченные!! А ещё вспомнил, как в детстве с мамой ездили в Минводы и это казалось так охуенно, что с нами жила ещё одна женщина с мальчиком, играли там в прятки и в войнушку, прямо заебися — а вот каково было маме?? 

Конечно, сейчас все иначе. Отель  Swissotel Resort Sochi Kameliya, все тут как положено и мне особо не к чему придраться — разве что в душе плохо сделана вентиляция, но это ладно. Вкусная еда, бассейн большой и теплый, вежливые служители, все чисто, аккуратно. Короче, как не в Сочи приехал. Можете смело сюда наведаться, особенно если начальник отряд у вас загранпаспорт, спрятал в сейф и вариантов куда поехать особо нет. 

Конечно, я говорю про коллег из разных силовых ведомств.

Еще, пока купался в бассейне, вежливо поздоровался с женщиной лет пятидесяти, мол, как водичка, как вообще что и потом долго ловил на себе её удивленные взгляды — насколько же на Руси не принято разговаривать с незнакомыми людьми и насколько проще с этим в Штатах.

Ну и вчера я опять охуел, насколько на Руси велико желание наебать систему, стоял в Шереметьево на чекин, ну очередь одна, ну все идут к освободившимся окнам, но тут появляются хитрецы, стараются побыстрее пробежать, сделать ещё несколько очередей к отдельным стойкам (!). В итоге приходит администратор, всю эту пиздобратию разгоняет. Пошёл на паспортный контроль, подходит мужчина с сумасшедшими глазами — пропустите меня, два часа до вылета осталось!!!!

!!!!!!

Короче, сам себя наебывают, потом жалуются.


Продолжаю наблюдение.

Z

Читайте также

Бокс
Бокс 23 мая 2019
Фотограф Татьяна Мерцалова
Фотограф Татьяна Мерцалова 14 Фев 2018
Китайское поле чудес
Китайское поле чудес 04 Авг 2017
Мысль про Call of Duty: Modern Warfare, русский Playstation и запрет игры
Мысль про Call of Duty: Modern Warfare, русский Playstation и запрет игры 13 Сен 2019