Планшет Nokia N1/И сопливая лирика!

Спиздили дизайн у айпада, назвали Nokia N1 и рассказывают теперь сказки о том, что типа мы когда-то были великие и еще всем покажем кузькину мать.

nnnnokia

Я помню, как было заебись давным-давно выйти из подъезда в парк осенью (жил давным-давно прямо в парке почти), достать холодную Nokia N91 (ничего похожего никто не делал и не сделает), врубить какой-нибудь скачанный недавно микс Джона Дигвида и тупо часочек пройтись. На кабеле болтается не самый удобный пульт ДУ, наушники комплектные не защищают окружающих от музыки и похуй, листочки под ногами шур-шур, музыка играет офигенно (НЕВЕРОЯТНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА), на телефоне прямо большие кнопки PLAY/PAUSE. Походишь, сигаретку покуришь, музыку послушаешь, благодать. Делали не продукты тогда в Nokia, делали позитивные вибрации для самых разных людей. Дома еще Nokia N93 лежала, офигенная тоже раскладушка была, до сих пор остались некоторые ролики. Но, все-равно, лучше всего помню именно Nokia 8800 и Nokia N91.

Сопливые эти ностальгические сопли и меня уже заебали и вас.

Я знаю.

Но каждый раз, когда вижу Nokia, новости про Nokia, купили Nokia, раздавили Nokia, в Nokia сделали новый планшет — вспоминаю чуть-чуть из прошлого.

А планшет этот — гавно.

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Sennheiser PXC 550 — топовые уши с шумодавом за двадцать тысяч 04 Фев 2020
Dyson Corrale еще один лучший подарок для девушек 11 Мар 2020
Sony Xperia TX/Стих
Sony Xperia TX/Стих 01 Дек 2012
Marshall Woburn/Несчастье для соседей!
Marshall Woburn/Несчастье для соседей! 08 Сен 2014