Лучшие девушки России/Влада!

Сегодня у нас в гостях Влада, вот что она пишет про себя: «Я знаю как доставить удовольствие! Встречи строго тет-а-тет! Общительная, с чувством юмора! В сексе универсальная! Активная функция прекрасная! Новички приветствуются, люблю быть первооткрывательницей!!! Страстная и желанная!!!» Если вы уже давно знакомы с рубрикой «Лучшие девушки России», то все уже поняли! Если нет — ну и ладно! Я специально хотел подобрать девушку для всех любителей World of Tanks, неутомимых комментаторов, пользователей Android с прошивками и ценителей метро — так ведь гораздо быстрее перемещаться, чем с помощью автомобиля! Ну и экономия — а на сбереженные рубли можно воспользоваться услугами Влады!

338855243991634906716368802750271219238

Влада орудует в центре города Москвы, ей 25 лет, третий размер груди, рост 170 см, говорит на русском и английском. Секретный размер Влады аж 19 см, что должно сразу же привлечь многих игроков в WoT. Такой золотой снаряд просто нельзя пропустить! Любители и ценители Влады настрочили много комментариев, но я выбрал самую мякотку (как всегда).

«заезжал на минет к Владочке,кончил за 5минут,СУПЕР!!!!»

Так.

«всем привет не люблю писать коменты но тут решил что надо!!долго присматривался к Владушке,и вот наконец то решился!позвонил услышав голос сначала думал что ошибся номером ответил абсолютно женский голос!! договорились о встрече,,,очень нервничал вдруг она не такая как на фото.но когда она открыла дверь то я понял что выбор сделан правильно!!! фигурка отпад идеальные пропорции тонкая талия попа круглая и сочная!проводила в комнату пообщались ,потом душ и постель!!вот тут то и началось все самое интересное………..описывать не буду но могу сказать одно это потрясно она как будто мысли мои читала ВЛАДУШКА Я ПОКОРЕН ТОБОЙ ВСЕ НЕ ВЫЛЕТАЕШЬ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ РЫЖАЯ БЕСТИЯ!!в следующий раз хочу тебя взять я если позволишь…. с уважением Егор твой поклонник!!»

ВЛАДУШКА!

«лада великолепная девуля покорила меня с первого раза в пассиве просто королева»

В пассиве просто королева. Или Королёва?

«Очень хорошая девочка. Все на высоте. Был сегодня. В следующий раз только к ней».

Такой жестокий и брутальный мужик, хлестко пишет рублеными фразами. Был. Сегодня. У Влады. Хуй сосал. Все на высоте. Уххх.

«Влада транс актив работает в травести шоу занимается сексом с удовольствием очень хорошо сасет раньше еще когда она не путанила видел ее в гей клубе она работала в шоу странжей Варьки а тут то увидал и поехал конечно секс хороший и хай хорошо стоит»

Какой-то ебаный бардак тут.

«Советую посетить дамочку. Был год назад, но вспоминаю как видите до сих пор!»

Видимо, жопу пришлось зашивать. Раз вспоминает до сих пор.

«Владочка просто богиня, думал наткнусь на фотошоп, но дверь открыла она, в жизни однозначно лучше, просто прекрасна, увидев ее в живую возбуждаешься мгновенно, ждал с нетерпением когда же увижу ее чудо и этот момент настал, ее член — это что то, такой мощный, толстый, сильный, горячий, стоячий, твердый, просто нет слов, сосать его просто одно удовольствие, а когда она входит, главное расслабиться и принять его весь, кайф не передать!, распирает во все стороны изнутри и только от этого чувства уже можно кончить, а когда она начинает двигаться просто улетаешь и кончаешь, потом еще и еще…….»

Тихое счастье игрока WoT.

«был, хорошая без пантов, мне понравилась»

Ну ништяк.

«Пракрасная Влада!!Честно говоря не ожидал с порога увидить оригинал в 100 раз лучше фото чем на сайте,а то знаете как обычно на фото шикарная в оригенале приезжаешь крокодил, Влада ты реально шикарна мне уходить не хотелось,настолько ты опытна что я получил очень хорошие впечатления и заряд на неделю, размер члена соответсвует фото ну может чуть по больше, это и к лучшему в наше время это такая редкость с учетом что большенство трансов не русские с пипетками но не буду о грусном, Владочка очень жду встречи стобой ,нежная и ласковая дива!!!!!! Я остановил свой выбор на тебе жди меня твой молодой фитнес тренер))))))))))»

Вот это уже интересно, про не русских с пипетками.

«Был на днях, Шикарная девица! Сексуальная,красивая, ощущения что попал на съемки порно фильма)). Член отличный,стоит колом,пользуется им умело,процесс бесподобен,с поцелуями,со сменами ритма и поз. Минет в её исполнение просто улетный. МБР без проблем. Квартирка уютная, живет одна. Влада одна из лучших на Dosuge, а ходок Я бывалый. Вернусь повторить. твой волейболист)»

Опять тут МБР, БТР, Т-34 и все, как полагается понятно у кого.

Вот вам, ребята, Влада! Влада могла бы создавать стартапы, ходить на ебаный RIW и доклады там делать, как другие ходят и делают, но Влада не ходит на RIW и не делает там доклады — она по старинке делает минет и берет мужиков.

И все.

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Лучшие девушки России / Юлия!
Лучшие девушки России / Юлия! 06 Фев 2015
Лучшие девушки России / Анна!
Лучшие девушки России / Анна! 17 Июл 2015
Лучшие девушки России/Алиса!
Лучшие девушки России/Алиса! 06 Июн 2014
Лучшие девушки России / Виктория!
Лучшие девушки России / Виктория! 28 Авг 2015