Edge of tomorrow/10 фактов о кино!

(текст написал Rockfire, я только опубликовал) Посмотрел хорошее кино «Грань будущего»! Решил написать рецензию на IMD и посмотреть, что вы про это скажете! На мой взгляд, это лучший фильм года! Но еще обязательно стоит прочитать прекрасную книгу, ссылка внутри!

edge_of_tomorrow-1600x900

1. Это лучший фильм 2014 года, да и лучшее что случалось с фантастикой в последние годы. Именно для таких фильмов придумали голливуд и кинотеатры!

2. Не совершайте ошибку, не смотрите этот фильм, а тем более не читайте отзывов, любой отзыв, который вы найдете будет написан человеком, который не умирал десятки раз и не рождался заново. Все эти люди что пишут о фильме полностью не в теме, не умирайте понапрасну!

3. Начните с романа Hiroshi Sakurazaka, All you need is kill! Только в такой последовательности, сперва почитайте, потом смотрите! Не совершайте ошибку, у вас не будет второго шанса прожить эту «петлю времени»! Вы не Рита Вратаски и не Билл Кейдж! Всего несколько часов и ваша оценка фильма поднимется до десятки!

4. Перевод книги — шедевр и самое прикольное, что нет ни одного официального перевода на русский. Все что вы найдете — любительский перевод — но он прекрасен! Книга затягивает сразу и не отпускает до конца!

5. Закончив с романом вы наверняка скажете только одно слово — п****ц! Теперь отправляйтесь в кино! Никаких торрентов и экранок! Кто смотрит экранки, тот лох, дурак и гомосексуалист!

6. «Грани будущего» — тот случай, когда фильм не ухудшает книгу, а делает ее прекраснее, гармоничнее, где каждая деталь в фильме играет новыми красками и почти ничего не упущено. Без книги вы не поймете и половины нюансов, все равно что смотреть на японском! Да и интерфейс у доспехов на японском, если вы заметили!

7. После романа и фильма — «День сурка» это просто нелепая комедия, беспомощная «Петля времени» вызывает рвоту! «Мстители» просто видеокомикс, «Матрица» — нудная тягомотина, а «Скорость» с Киану Ривз просто гонки на тележке из супермаркета!

8. Это лучший фильм Тома Круза после «Человека Дождя»!

9. Эмили Блант — Стальная Сука, но беспомощная как щенок, все как в книге!

10. Зеленый чай в японских ресторанах подают бесплатно!

Сперва роман, потом фильм!

Ваш Rockfire

Храни вас Бог!

Читайте также

World of Tanks/10 фактов, почему это хорошая игра!
World of Tanks/10 фактов, почему это хорошая игра! 14 Ноя 2013
Mad Max: Fury Road / Отличный трейлер!
Mad Max: Fury Road / Отличный трейлер! 11 Дек 2014
Кино про гангстеров/25 самых крутых фильмов всех времен!!
Кино про гангстеров/25 самых крутых фильмов всех времен!! 05 Ноя 2014
Посмотрел фильм «Ржев» 21 Фев 2020