iOS 8/10 фактов об операционной системе!

Вчера анонсировали инновационную операционную систему iOS 8! Все с ней хорошо и нормально, наверняка теперь многое своруют создатели Android и Windows Phone! Хотя некоторые вещи повторить не получится просто физические — ну не приспособлены андроиды для чудес! Ниже десять фактов об операционной системе!

hero

1. Самая лучшая фишка — можно принять вызов со смартфона прямо на ноутбуке, надо только поставить на ноут Apple новую операционку! Такого нет нигде! У меня часто ноутбук под рукой а айфон в кармане, теперь можно будет не вытаскивая поговорить!

2. Начал писать письмо на макбуке — можешь закончить писать на айфоне! Очень и очень удобно! Такого тоже нигде нет!

3. Пришло сообщение — ответил прямо в уведомлениях! Центр цведомлений теперь функциональный и очень крутой!

4. Обновленный iCloud Drive позволяет нормально обмениваться всеми документами между всеми вашими устройствами Apple — очень удобная и хорошая тема!

5. Инновационная штука Family Sharing, друзяки, готовьтесь! Я на всякий случай включу в эту группу и папу, но в основном там будут свои — очень удобно будет создавать всякие движения и прочее!

6. Редактировать снимки можно теперь без установки всяких не пойми каких программ! Базовых функций хватит с лихвой!

7. Инновационный подбор слов при наборе на клавиатуре, ну а еще можно ставить клавиатуры сторонних производителей!

8. В поиске теперь отображаются сразу всякие нормальные темы, ищешь фильм, вот тебе расписание, вот тебе ссылка на википедия, все очень толково и умно!

9. Очень нужна программа Health, этакий хаб, где собрана вся информация о вашем здоровье! То есть, информация о самых важных вещах! Сюда же интегрируются данные, полученные со всяких аксессуаров — короче, пригодится всем!

10. Поставить на свои айфоны и айпады можно будет осенью! Поддерживается куча устройств Apple, не повезло только владельцам iPhone 4!

Ждем, когда все эти фишки будут копировать производители других операционных систем! Вчерашней презентацией в Apple показали всем андроидам огромную и очень правильную ФАКУЛЮ, что лично меня не может не радовать!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Исчезнувшая/10 фактов про кино!
Исчезнувшая/10 фактов про кино! 06 Окт 2014
Русский iTunes Store/Дождались
Русский iTunes Store/Дождались 04 Дек 2012
Hyperlapse/Новая программа создателей Instagram!
Hyperlapse/Новая программа создателей Instagram! 27 Авг 2014
Moleskine Timepage / Хорошая программа для iOS!
Moleskine Timepage / Хорошая программа для iOS! 02 Июн 2015