Nokia Lumia 930/10 фактов о продукте!

Буквально на днях анонсировали Nokia Lumia 930! Это новый смартфон на базе Windows Phone! Какой до этого был смартфон, никто уже не помнит, теперь у Nokia есть новый смартфон! Ниже десять фактов о продукте и видео про Nokia Lumia 930!

nokia-lumia-930-001

1. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

2. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

3. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

4. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

5. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

6. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

7. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

8. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

9. Рама из алюминия, сзади накладка из поликарбоната, отличный дизайн, дисплей 5 дюймов (Full HD), отличная камера PureView 20 Мп, запись объемного звука, функция беспроводной зарядки, Snapdragon 800, поддержка LTE, Nokia MixRadio, светодиодная вспышка, казалось бы, где же тут подъебка? Вы не ошиблись! Подъебка есть, да еще какая! Все это великолепие работает на базе Windows Phone, самой уебанской операционной системы для мобильных устройств в мире!

10. Вставили режим свайп для набора на клавиатуре, это когда пальчиком от буковке к буковке водишь и получается ништяк! Очень свежая функция!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Наушники Apple EarPods/10 фактов о продукте
Наушники Apple EarPods/10 фактов о продукте 07 Окт 2013
Sony Xperia Z3/10 фактов о продукте!
Sony Xperia Z3/10 фактов о продукте! 04 Сен 2014
Marshall/Белые Major
Marshall/Белые Major 18 Янв 2012
IE for Xbox/Дождались
IE for Xbox/Дождались 28 Окт 2012