Как украсть БМД/Лакмусовая бумажка!

Очаровательная новость, взято вот отсюда, публикую по просьбе читателей: «На Донетчине российскими диверсионно-террористическими группами и местными экстремистами захвачено несколько образцов бронетехники вооруженных сил. Это подтвердили в Минобороны». Дальше песня!

Dr_Evil

«16 апреля в город Краматорск в Донецкой области вошли шесть единиц бронетехники вооруженных сил (БМД), которые действовали по плану антитеррористической операции», — рассказали в ведомстве. В центре города движение колонны заблокировали местные жители, «среди которых были замечены представители российских диверсионно-террористических групп».

«В результате блокирования экстремисты захватили технику, и колонна направилась в сторону Славянска. Состоянию на 15.00 16 апреля бронетехника располагается неподалеку от одной из админзданий в центре Славянска», — признали в Минобороны.

Вблизи нее находятся вооруженные лица в военной форме, «которые не имеют отношения к вооруженным силам Украины». «Информация о месте нахождения украинских военнослужащих уточняется», — говорится в заявлении.
Как известно, ранее Минобороны опровергало факт захвата бронетехники сепаратистами, а депутат Соболев заявлял , что поднятие на БМД российских флагов было партизанским трюком, чтобы проникнуть в Славянск».

Внимание, вопрос! Что еще можно потихоньку спиздить у украинских военных? И как-то в толпе заметили представителей диверсионно-террористических групп, они что, были в полумасках?

?????

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Walter’s Coffee Roastery / Стамбул в теме!
Walter’s Coffee Roastery / Стамбул в теме! 04 Авг 2015
Обзоры / Как все есть на самом деле
Обзоры / Как все есть на самом деле 11 Фев 2016
Поганая вывеска/И детские переживания
Поганая вывеска/И детские переживания 30 Июл 2013
Беспонтовый бег/Никому не поможет!
Беспонтовый бег/Никому не поможет! 21 Окт 2013