Как бросать курить/День первый, второй и третий

Уже раньше бросал курить и не курил где-то год, было очень хорошо. Потом как идиот сидел в кафе, попросил пачку сигарет и пошло-поехало снова. В смысле курения я идиот в том плане, что курю много, пачку-полторы в день. Иногда, если сидим с приятелями в кафе, то за пару часов улетало полпачки, это курение без перерыва. Курильщики обычно пиздят о том, что, мол, на здоровье это никак не влияет. А как же вечное покашливание и перханье? А как же бессонница? А как же больная голова? А жуткое похмелье, если курить и бухать? А сердечко как, а легкие? Не надо рассказывать сказки, мол, я курю пачку в день и мне заебись. Если вам двадцать лет — да, заебись. Если вы в полтос просыпаетесь в шесть утра, чтобы выкурить сигаретку натощак, ну а потом, воняя, завалиться спать опять — значит у вас все вовсе не заебись. Короче, я решил бросить курить и бросил.

82752192_4587995_kinopoisk_ruRobertDowneyJr863011

В этот раз пришлось пластыри никоретте покупать, так хотелось мне в первый день броситься прямо на улицу в магазин, купить пачку и выкурить сразу пару сигарет. От пластыря эффект пиздец какой, словно скурил штук десять. Там первая фаза — пластыри с 24 мг никотина. То есть, удар по балде моментальный и страшный. И курить уже не хочется. Вот только к пластырям тоже привыкаешь. И на второй день я решил отказаться от пластырей вообще. Чтобы вывести никотин из крови. Чтобы лучше выводить одно гавно, вчера изрядно нагрузился портвейном (то есть, другим гавном). Говорят, что когда пьешь, хочется курить еще больше. Ну да, есть такое, ну тут важно чем-нибудь занять башку, чтобы не думать. Отвлечься. Я заперся дома с пиццей и алкоголем, играл в батлу, потом в Titanfall. Ноги сами несли на балкон — между раундами покурить, потом вспоминаешь, что бросил, сука, хочется сломать джойстик пополам. Не выдержал, пошел бродить по району. Добрел до кафе, выпил пива, поел. Когда бросаешь курить, все кажется очень и очень вкусным. Люди толстеют после отказа от сигарет, потому что все очень вкусное. Ты раньше не чувствовал вкуса. Ну а теперь чувствуешь. И запахи тоже. Словно ходит как мудак в шлеме Дарта Вейдера, ну а теперь ходишь без шлема. Поэтому жрешь больше. Очень вкусно. И пьешь тоже больше — я про напитки вообще. И в зале заниматься — совершенно другой кайф. Я уж молчу про выносливость, насколько дольше можно бежать и так далее. Но это будет потом.

Утром проснулся, когда уже пару дней без сигарет. Как же заебись. И тут же вспоминаешь, что бросил. А сейчас бы кофе, пойти покурить. А потом вспоминаешь, что без этого очень круто) И становится на душе хорошо! Ништяк!

Конечно, очень круто с кофе и сигареткой посидеть. Но еще круче просто с кофе посидеть и без сигаретки. Когда бросаешь курить, те, кто тебя знают, начинают задавать тупые вопросы — типа, тебя тянет? Бля, да еще бы. Ну и как ты держишься? Да никак. Как-то. Не знаю как.

Но главный вопрос другой. Лучше ли ты себя чувствуешь?

Да.

Главное вот в чем, когда пиздец подступает желание курить, тут же переключиться на какую-то другую деятельность. Не знаю, отжаться раз двадцать — очень помогает. Музыку послушать. Ну и так далее. Это тоже все не секрет, одно скажу, вполне терпимо. Лучше покочевряжиться пару дней, пока кровь очистится, ну а потом — вечный кайф.

P.S. В первые дни выскребал пачки сигарет откуда мог, из машины, дома все обыскал, в офисе (я там один курю, вернее курил). Сам охуел от того, что увидел. Сорок три пачки. Всех мастей, из разных стран, очень жалко было выбрасывать американский парламент, но как бы туда ему и дорога.

И еще. Я когда бросал курить в десятом году, за мной бросили несколько человек. Парни, простите, я тогда всех вас заебал рассказами о здоровье, вы соскочили, ну а я начал опять. Сейчас не буду заниматься пропагандой, но уже как-то пара господ собралась бросать тоже. Отлично, это одно из самых правильных решений в жизни. И больше я вам ничего не скажу)!

Но, если вдруг будет интересно, как все происходило дальше — пишите, расскажу через недельку!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Заблокировали Pornhub.com/За что?
Заблокировали Pornhub.com/За что? 14 Мар 2014
Богатый человек Михаил Яковлевич/Отмечает юбилей!
Богатый человек Михаил Яковлевич/Отмечает юбилей! 10 Июл 2013
Простой ответ/Про китайский ноунейм!
Простой ответ/Про китайский ноунейм! 14 Апр 2014
Группа Дятлова/Почитать
Группа Дятлова/Почитать 19 Апр 2013