Конкурс про карманы/Подведение итогов

Добрый день, дорогие друзья, подводим итоги конкурса про карманы. Простите, вчера не смог. Всем спасибо за участие, очень интересно было читать. Пару слов про приз. Я писал про сумки Unit Portables, документница является частью модульной системы.

445543

Есть такая коричневая, есть черная, в подарок отдадим черную. Есть ремешки для крепления к сумкам Unit Portables, внутри много отделений, вообще, хотя эта штука и называется документницей, на самом деле там можно носить деньги, лезвия, соль и перец, другие полезные приспособления. Мне самому очень нравится и жаль отдавать. Стоит три тысячи, купить можно в Goodlocal, есть черная и коричневая.

4455335

Приз хороший. Теперь надо понять, кому счастье достанется. Интересно было узнать, что многие таскают на ключах Дарта Вейдера, у меня такой же. Интересно было понять, кто что курит и вообще. И очень сложно было выбрать победителя, в итоге я просто провел пальчиками по тачпаду MBP 15, прокрутилась страничка и попал курсор на Сергея Терентьева:

«Итак, что у меня в карманах, посмотрим

-Белый iPhone 5

-Чехол от Hardgraft для iPhone 5 под названием Heritage

-В чехле карта Альфа-банк и 5$ наличности

-Наушники AIAIAI Swirl темно-серого цвета

-Ключи от дома с брелком Lego Darth Vader

-Паспорт

-Черные перчатки»

Хороший ведь набор. Все по делу. Поздравляем. Победителю просьба написать по адресу Yes@itsmyday.ru, расскажем как быть с призом. Всем еще раз спасибо, в следующий раз обязательно продолжим.

Ваш Z

Все происходило при поддержке Davidoff ID

Читайте также

Плацкарт/Общественный транспорт
Плацкарт/Общественный транспорт 19 Дек 2012
Петя/И очередь
Петя/И очередь 06 Июл 2013
Вездеход Шерп / Русским дороги не нужны!
Вездеход Шерп / Русским дороги не нужны! 16 Фев 2016
Новая Moon Parka / Из синтетического паучьего шёлка!
Новая Moon Parka / Из синтетического паучьего шёлка! 25 Ноя 2015