Самооборона Запорожья/И российские оккупанты!

Вот такое видео, называется «Самооборона Запорожья разбила машину российским оккупантам». В машине сидят вроде как граждане Украины, какая-то акция была или что, непонятно. С нашими флагами проехались по городу, ну и вот. Комментарии еще интереснее! Типа: «СЖЕЧЬ ПИДАРОВ КАЦАПСКИХ СУКИ ПОРДАЖНЫЕ СМЕРТЬ КАЦАПУ НА УКРАИНЕ». Вообще, умиляет YouTube, вот уж воистину пылесос для дураков всех мастей. Как почитаешь комментарии, так прямо становится свежо. Что касается ролика — момент, когда в стекло прилетает молоток, очень напоминает сцену из CoD.

Продолжу с комментариями:

«Дави их? Ах ты сука! Чтоб вас так резали и убивали как в Харькове и Донецке людей убивали, как в Киеве а теперь и в Крыму! Вас всех комсомольцев-сук нужно уничтожить раз и навсегда! Совки проклятые!» (кстати, пишет девушка Татьяна)

«а что вы думали что по Украинской земле будете с парашными флагами кататься??? надо было вам жопу разорвать и флаг туда засунуть скоты !!»

«руские выродки!! нах в свою парашу смылись если на Украине не нравится, будем с вас шкуру тут здирать, раз не хотите жить в мире с коренным народом»

«Не, мы прийдём к ним на БТРах, «Чиануках», со Стингерами и объявим Московию Украиной. И х*й им в рот, но мы не станем снимать с себя шевроны и не станем «зелёными тараканами» на их земле. Мы ещё поднимем красно-чёрный и жёлтоголубой флаги над их прогнившим кремлём и сожжём в крематории то столетнее вонючее чучело из их мавзолея. Ждите, москалики, у вас всё ещё будет. Всё только начинается!»

«Я вот читаю комменты и думаю куда катится ещё пол года назад казавшийся братский народ? Вы что совсем еба**лись? На дороге в машины кидаются камни только потому что у них Российский флаг, к примеру если бы в россии кто нибудь проехал с украинским флагом у нас бы наоборот пожелали «доброго пути».Вообщемя теперь понятно почему пришли к власти бандеровцы!»

«Правильно сделали,что разбили машину. Я бы еще и морды разбил бы. Едьте твари в москву флагами кацапскими махать,нехер нам тут страну разваливать».

«Вот и валите в свою ПАРАШУ!!!!!! КАКОГО ХЕРА В УКРАИНЕ ТВАРЯМ ДЕЛАТЬ? Что вы говорите? Не твари? А кто кричал дави их??? Суки московские когда вас пидарасов всех вышвырнут с Украины?»

Ну и так далее!

Ваш Z

Храни вас Бог!



Читайте также

Кружевные летние сапоги / Приказано уничтожить!
Кружевные летние сапоги / Приказано уничтожить! 19 Авг 2015
Пост про здоровье / Без советов и рекомендаций!
Пост про здоровье / Без советов и рекомендаций! 29 Янв 2016
Nokia 515/Подведение итогов
Nokia 515/Подведение итогов 02 Сен 2013
Что будет / Если сварить iPhone 6 и Samsung Galaxy!
Что будет / Если сварить iPhone 6 и Samsung Galaxy! 22 Апр 2015