Один пост из Facebook/Лакмусовая бумажка N3!

Пишет Татьяна Черненко, жительница Одессы! Видимо, сгоряча написала, но что уж теперь, Татьяна не хочет это удалять и, видимо, действительно так считает! «россия показала себя во всей своей варварской красе. Воспользовавшись слабостью соседа отжала кусок аки гопник.. потому что сильнее. влезла в чужую страну… раскачивает во все стороны ситуацию из без того «на нервах» еще и имеют наглость рассказывать что это не они… они вообще все в белом Д’Артаньяны.. реально противно. Я теперь стала понимать почему россиян не любят за границей.

Знакомьтесь, это Татьяна!
Знакомьтесь, это Татьяна!

а креатив у нас почумовей есть. Лично я объявила бойкот росс товарам. Магазины уже перестали закупать продукцию оккупантов кстати, ибо никто ее не берет. Да, пусть капля в море, но это мой сознательный выбор, не смотря на то что всю жизнь совершенно нормально относилась к россии. Сейчас самой стыдно что говорю на этом языке.
Украина это не ваше дело. Абсолютно. Наши внутренние проблемы вас не касаются. Кому не нравится: чемодан-вокзал-россия, у нас страна свободного выбора, кстати.. в отличии.. ага»

Ниже еще одна картинка, ее Татьяна добавила к своему посту!

1966727_752669771424927_1855734220_n

Вот такие дела!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Конкурс/Советики про летнее чтиво!
Конкурс/Советики про летнее чтиво! 26 Июн 2013
Мэр С-ин/Едем в города!
Мэр С-ин/Едем в города! 29 Ноя 2012
Билайн / Лучший оператор!
Билайн / Лучший оператор! 16 Сен 2015
Про чадолюбие/И мир с детьми!
Про чадолюбие/И мир с детьми! 13 Янв 2014