Кодекс Гарри/#112

Друзья, после посещения туалета нужно всегда мыть руки! Если есть возможность, то лучше вообще мыть себя целиком или мыть использовавшиеся в туалете члены и прочее, но если нет возможности — то надо мыть хотя бы руки!

washhands

Некоторые скажут, да мы и так моем. Но у кого-то вполне могут сейчас открыться глаза. Скажем, не далее как вчера была сцена. Я пошел в туалет помыть чашки. Знаете, чашки кофейные скапливаются. Пока не найдется лузер-аккуратист, желающий навести порядок. Ок, я как раз такой. Взял чашки, пошел в туалет. В офисе. Я бы выбросил эти чашки нахуй, но на одной фото девушки какой-то, на второй надпись НАТАША, на третьей что-то вроде ЮБИЛЕЙНАЯ ЧАШКА. То есть, эти чашки кому-то дороги. И не выбросишь без следа. Если бы это были простые чашки из икеи, просто выбросил бы нахуй и все. А так — пошел мыть.

А в туалете кто-то в кабинке извивается. Какой-то чужой. И вонь такая идет, что я с чашками открыл дверь, все понял, ушел назад. Потом думаю — бля, да времени нет. Вдохнул свежака в коридоре, открыл дверь, чужой там бумажками шелестит, воняет. Кинул чашки, дверь заблокировал, включил воду, стою жду в коридорчике. Чашки как-то сами там моются и все нормально. Завеса рассасывается. Чужой бренчит ремнями и пуговицами. И вот я уже ополаскиваю чашки, выходит такой упитанный мужчинка из кабинки, улыбка на лице, проходит мимо и скрывается в голубой дали.

Проходит мимо раковины, хочу заметить. Я уже как раз собирался уходить. Мог бы помыть ручки свои сраные!

То есть, оно там срало, извивалось, шуршало бумажками и подтирало себе все — а потом просто пошло опять в офис. Хватать дверные ручки и людей, еду и бумаги, здороваться, держать сигареты. И чашки!

Друзья, простое правило. После посещения туалета — мойте руки. А если вы в качалке после туалета руки не моете, то вас однажды изнасилуют качки.

Вот такой полезный советик дам вам этим вечером!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри/#64
Кодекс Гарри/#64 27 Ноя 2013
Кодекс Гарри про EMS тренировки 17 Дек 2019
Кодекс Гарри про два загранпаспорта 25 Мар 2020
Кодекс Гарри / #327
Кодекс Гарри / #327 25 Янв 2016