Настоящий детектив/Некогда объяснять, все смотрим!

«Настоящий детектив» — американский телесериал канала HBO в жанре криминальной драмы. Создатель и автор сценария — Ник Пиццолатто. В главных ролях – Мэттью Макконехи и Вуди Харрельсон. Премьера первого сезона, режиссёром которого выступил Кэри Фукунага, состоялась 12 января 2014 года (википедия)». Очень крутой сериал!

Зацените, насколько крут один только постер к сериалу. Сам сериал еще круче!
Зацените, насколько крут один только постер к сериалу. Сам сериал еще круче!

Кстати, пост написал Артем! Ура! Артем снова в строю и будет теперь писать еженедельно! И как раз в тему для выходных — для тех, кто сидит как мудак дома и ищет, чего бы посмотреть! Не надо сидеть, идите скорее на холод гулять, делать снежных мужиков и баб, кататься на коньках, пускать ветры и делать желтые надписи!

Не секрет что HBO делает очень крутые сериалы: Клан Сопрано, Прослушка, Секс в большом городе (на любителя), Подпольная Империя, Тюрьма Оз и, конечно же, Игры Престолов. Почти все из перечисленных проектов имеют оценку выше 9 баллов на IMDB и миллионы фанатов по всему миру. Так вот, в новом 2014 году HBO запустили сериал «Настоящий Детектив». Что говорит нам об этом проекте всезнающая википедия: первый сезон сериала, состоящий из восьми эпизодов, повествует о многолетнем расследовании серийных убийств в штате Луизиана: повествование ведётся попеременно в начале расследования, в 1995 году и в конце, семнадцать лет спустя. Сериал планируется к выпуску в формате антологии — в каждом сезоне будет свой сюжет и действующие лица.

True Detective 02-786710

Я не умею рассказывать про то, как плох или хорошо был тот или иной фильм или сериал, вы уж простите, так что просто скажу – на мой взгляд сериал очень крут! И как играют Мэттью Макконехи и Вуди Харрельсон, и как все это снято, и как выбраны пейзажи, а музыка просто обалдеть как клево подобрана!

Кстати о музыке – вот вступительный трек к сериалу!

Группа называется The Handsome Family, трек Far From Any Road. Если этот трек вам понравится, остальные тоже стоит послушать, а альбомов у группы немало.

Короче – если вам нравятся детективы или не нравятся, если вам нравятся сериалы или не нравятся. не важно, обязательно посмотрите хотя бы первую серию, велик шанс что и вас «зацепит». Моя задача в данном случае просто обратить внимание на то, что на HBO стартовал такой вот клевый сериал. И еще – сериал может нагонять тоску и депрессию, настолько здорово в нем передана атмосфера. Я предупредил.

Ваш А

Читайте также

Мы — Миллеры/10 фактов о фильме!
Мы — Миллеры/10 фактов о фильме! 21 Авг 2013
Карточный домик / Трейлер четвертого сезона!
Карточный домик / Трейлер четвертого сезона! 11 Фев 2016
Звездные Войны 7 / Видео со съемочной площадки!
Звездные Войны 7 / Видео со съемочной площадки! 14 Июл 2015
Spectre / Хороший кадр!
Spectre / Хороший кадр! 06 Мар 2015