За битву в самолете/Три с половиной года колонии!

!!!!!!!!! ДА! Именно так. Хочу напомнить историю, по памяти, если что — поправьте. Умный гражданин Сергей Кабалов (на фото слева) с женой и трехлетней дочкой полетел в ебаную хургаду или как там ее. Куда лохи летают раз в году. Как и принято у лохов, Сергей Кабалов решил выпить! И выпил! Жена, дочка рядом, близко хургада, надо же бухать! Потом Сергей пошел покурить (!). Потом он еще раз пошел покурить (!). Ему сделали замечание. Он начал избивать стюарда (на фото справа) и объяснять, что он спецназовец, может самолет на воду посадить, может короче сделать все. Может даже штурвал забрать у пилота. Нашелся один нормальный мужик и попытался Серегу успокоить.

48585855

Увы, не получилось. Увы, мужиков обычно не находится вообще, но тут хоть один нашелся. С рейса Сергея сняли копы, он там бежал и дочкой прикрывался. Трехлетней. После курева, бухла, спецназа и прочего. Копы его отпустили отдыхать. Дальше Сергей отдохнул и на всякий случай съебался в Белоруссию. Его объявили в розыск. Задержали. Суд. Три с половиной года колонии строгого (!) режима и 400000 рублей за моральный ущерб. Тут уже разворачиваются баталии в сети, мол, очень зло, мол, надо было пожурить и отпустить, мол, он же не хотел, мол, да кто без греха — ни хуя, дорогие мои друзья. Нет, ни хуя! На мой взгляд, наказание вполне соответствует содеянному. И в следующий раз какой-нибудь лох может включит башку и вспомнит веселую историю Сергея Кабалова, бизнесмена, мужа и отца, решившего устроить дебош!

Впрочем, интересно узнать и ваше мнение. Пишите просто, надо ли было так наказывать или нет и надо было пожурить и отпустить. Без лишних слов!

Кстати, теперь брутальный мужчина Сергей сможет и другим брутальным мужчинам рассказать, какой он спецназовец и как сажать самолет на воду. Думаю, все оценят и сразу его полюбят.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Что будет / Если сварить iPhone 6 и Samsung Galaxy!
Что будет / Если сварить iPhone 6 и Samsung Galaxy! 22 Апр 2015
Boro Majstorovic/Kawasaki
Boro Majstorovic/Kawasaki 16 Окт 2014
Google издевается над Олимпиадой/И флаг лгбт!
Google издевается над Олимпиадой/И флаг лгбт! 07 Фев 2014
Google Zeitgeist 2012/Дух времени 12 Дек 2012