Samsung Galaxy Pro/10 фактов о продукте!

Радость для всех таксистов! Скоро появится Samsung Galaxy Pro! Очень большой планшет, так что можно будет еще лучше возить клиентиков по адресам и делать остальные таксистские дела! Ниже десять фактов о продукте!

sams pro

1. Каждый таксист знает, чем больше дисплей, тем лучше! Здесь дисплей аж 12,2 дюйма, разрешение 2560 x 1600! Очень и очень все хорошо видно будет, чтобы пока ждешь клиентика, можно было заказики принимать или смотреть фильмы (или играть в ИГРЫ)!

2. Внутри совершенная операционная система для таксистов под названием Android! Все там есть — и яндекс.пробки, и гугл.мапсы, и хуяпсы, и энгри бердсы!

3. Мало того, можно сразу вывести четыре окна одновременно! Яндекс.такси, яндекс.пробки, яндекс.хуебки и яндекс. почта! Все любимые таксистские сервисы в одном окне, сразу и беспощадно!

4. Вот что пишут на официальном сайте: «Meetings are more productive, efficient and greener when they’re powered by e-Meeting, a personal organizer with impressive sharing capabilities. With a simple mobile AP or WiFi connection, you can link meeting participants by sharing data simultaneously and even take notes on the same whiteboard». Вот, вот он, совершенный органайзен для таксистов! Ура!

5. Таксисты любят пластик! Поэтому самсунг гэлэкси про весь блядь сделан из пластика! Причем, сзади это типа пластиковая кожа, очень красиво и практично!

6. К планшету прилагается палочка! Ей надо тыкать в дисплей, чтобы управление и всякие команды там были! Прямо назад в будущее, вспомним КПК и все такое!

7. Наверняка вы знаете, сколько ядер в вашем айпаде! Да и похуй, ведь оно быстро работает и ладно! Но для андроида это очень полезная информация, вот что пишут про Pro: «Модификации с поддержкой Wi-Fi и 3G или только Wi-Fi построены на однокристальной системе Exynos 5 Octa, в конфигурацию которой входит восемь процессорных ядер. Четыре работают на частоте 1,9 ГГц, четыре — на частоте 1,3 ГГц. Модификации с поддержкой LTE досталась однокристальная система Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором, работающим на частоте 2,3 ГГц». Слишком много букв и все равно будет тормозить — ну как всегда!

8. Или вот еще что пишут на официальном сайте: «Don’t worry about dealing with cables to connect a tablet to PC. With the GALAXY PRO’s Remote PC capability, you can find and transfer data remotely from your PC to your tablet whenever and wherever you need it. You can also edit and save documents on the go with the GALAXY PRO and see the changes reflected immediately on your PC». Ха, да я вообще об этом не волнуюсь — зачем это нужно? Лишние маркетинговые слова?

9. Анонсирована и линейка аксессуаров для этих планшетов, я бы на месте Samsung уделил все внимание таксистам! Крепление для руля, крепление на колено, чехол с шашечками, мощный клей, чтобы прихуячить пластиковый Samsung к автомобильному пластику — короче, хотелось бы правильных аксессуаров!

10. Уже кое-где открыт предзаказ, 24990 рублей за модель с дисплеем 12,2 дюйма! Таксисты, торопитесь! На всех не хватит! Ведь нужно поскорее купить большой пластмассовый Samsung!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Victorinox Swiss Army / Интересные факты!
Victorinox Swiss Army / Интересные факты! 29 Июл 2015
iPhone 6/Надо ли запретить ввоз в Россию?
iPhone 6/Надо ли запретить ввоз в Россию? 09 Сен 2014
Сказка про VAIO/И много интересных писем
Сказка про VAIO/И много интересных писем 09 Июл 2013
Клавиатура Smart Keyboard для iPad Pro с русской раскладкой
Клавиатура Smart Keyboard для iPad Pro с русской раскладкой 03 Авг 2016