По поводу детей/От человека с детьми!

Этот пост написал Ильдар, я только опубликовал! Все вопросы к автору!

Написал небольшой ответ на статью дядя Сережи по поводу детей. Комментарии были показательны. Сразу было заметно пишет это человек с детьми или нет. У меня двое. Я всегда делаю так, чтобы мои дети никому не причиняли дискомфорта. И они этого не делают. За исключением возможно соседей снизу (но там живет бабуля-божий одуванчик и жалоб не поступает. Долгих ей лет жизни ). Я абсолютно согласен с тем, что там где детям не место, там им не место. Но список таких мест крайне скуден. Естественно питейные заведения, курящие залы, офисы и тому подобное. Но никак не транспорт и объекты торговли. Меня больше смущают нарастающие тенденции принципиального неприятия детей. Итак.

edge-family-pic-july-20121

В странное время живем господа. Нетерпимы к детям, но терпимы к геям. Не дай бог в самолете на соседнем кресле будет сидеть мать с младенцем. Нет, пусть это будет лучше пидор и хуй с ним, пусть иногда даже щупает твою коленку, как-то странно подмигивает и сует номер телефона на пестрой визитке. Но зато молчит. А я как то по старинке считаю, что увидев пидора ему надо на всякий случай разбить нос (ну не нахуй же посылать).

Или вот один полненький обозреватель гаджетов исходил слюной, что охуеть в Ашане дети, как можно? Абсолютно непонятное мышление. Такие ТРЦ строятся и позиционируется, как семейные. А если ты не любишь людей и что самое главное это чувство взаимно, всегда есть интернет магазины. Не мучай себя и окружающих своим присутствием. Возможно это злость от тотального недостатка секса, которого никогда не было и судя по всему не предвидится до конца жизни (какие там дети). Не надо быть нервным таким, на ИМД есть лучшие девушки России, пользуйтесь. Или хотя бы подрочи перед выходом из дома и вообще дрочи чаще. Хотя тут позиция понятна. Человек склонен ненавидеть то, что хочет, но не может заполучить.

И еще, что за разделение на чайлдфри и овуляшек? Причем типа первые охуеть какие умные, утонченные и ухоженнык, а вторые сбродное быдло. Совсем там ебанулись? Чайлдфри убежденный(ая) вот истинный дегенерат и всегда тупая пизда. Природа сама обо всем заботится. Тупой баран? Какое нахуй потомство. Будешь чайлдфри. Делать карьеру, умилятся себе самому и сдохнуть не оставив следов.

Такие настроения распространены среди хипстеров, креаклов (не знаю являются ли эти слова синонимами) и прочего takogo. Не имею статистики, но полагаю, что доля говномесов среди них в разы, больше чем в среднем по больнице. Кому нужны такие элементы кроме своих несчастных матерей, которые при виде их только вздыхают с тоской. Кто вас сраные креакличные пидоры будет кормить на пенсии? А жить то будете в старости именно на неё, ибо опять же богатый творческий гуманитарий это нонсенс. Любите одиночество? В старости насладитесь им сполна. И ладно про то, что никто не подаст стакан воды, но придется еще и учиться самим заправлять выпадающую кишку в раздолбаное очко. Помочь некому, а опыты молодости не прошли даром.

Ведь правда везде пропагандируется терпимость к пидаразам. И к детям эти выродки похоже нормально начнут относиться тогда, когда среди гомосеков станет модным и стильным усыновлять детей. И ходить по всяким антикафе, типа мимими.

Я совсем не терплю ПУ, но кажется он не зря озаботился скрепами. Только способ выбран религиозно-тупейший. В общем, в духе кодекса, каждому хипстеру по промышленной скрепе в жопу, желательно раскаленной. И анимешникам на всякий случай тоже. Да прибудет с нами сила.

Ваш Ильдар

Храни вас Бог!

Читайте также

Супер Марио / Большая перепись!
Супер Марио / Большая перепись! 26 Ноя 2014
Шон Росс / И Терри Ричардсон!
Шон Росс / И Терри Ричардсон! 26 Авг 2015
Как я кошку завел / Печальная история!
Как я кошку завел / Печальная история! 22 Окт 2015
Спокойной ночи малыши/Геббельс плачет!
Спокойной ночи малыши/Геббельс плачет! 12 Окт 2013