Black Friday 2013 на Руси/Вибратор, черное неглиже и костюм развратной школьницы!

Автор текста MrMilashka! Я только опубликовал! Все вопросики к автору!

Я редко покупаю вещи в интернете,еще реже со скидкой. Но сайт blackfriday2013.ru мне понравился. Визуально все очень и очень: таймер до старта, 90% скидки, красивая верстка, магазины вроде бы хорошие! Выглядело это великолепие вот так.

bf3

Что же произошло дальше? Собственно, что и следовало ожидать!

bf2

Я не растерялся и решил полазить по сайтам-партнерам, благо выбор там был большой. Ну да, белый ветер дает 15-20% на товары, но на Яндексе и так все можно найти гораздо дешевле! С одеждой тоже не задалось: либо какой-то ширпотреб, либо только S и XXL остался! Скоро blackfriday2013.ru заработал, но вот, например, топ всей женской одежды!

bf1

В группе вконтакте к тому моменту скопилось уже несколько тысяч гневных комментов. Люди негодовали по поводу искусственного завышения цен, кидали скриншоты скидок на вибраторы и резиновые вагины! После неполного часа работы сервер упал.

bf4

На самом деле, идея весьма хорошая! Зашел на один сайт, посмотрел все скидосы, спокойно купил без очередей и нервов и сидишь дальше в батлу играешь! Но надо же было в первый раз так облажаться!

А вы, что думаете по поводу массовой распродажи в интернете? Будете что-то покупать? Если тоже видели смешные скидки, кидайте фото в комментарии!

Ваш MrMilashka

Читайте также

Негативные вибрации / Жиллет уже не тот 27 Апр 2013
Купе BMW M2 / И компоненты от модели М!
Купе BMW M2 / И компоненты от модели М! 17 Фев 2016
Первое апреля/Веселые шутки и прочее!
Первое апреля/Веселые шутки и прочее! 01 Апр 2014
Apple/И розничные магазины в Москве!
Apple/И розничные магазины в Москве! 21 Фев 2014