iPhone 5S/5C/10 причин купить на Руси!

Вчера начались офииальные продажи iPhone 5S и пластикового гавна по имени iPhone 5C! Ниже 10 причин, почему нужно купить аппараты в России!

595859855

1. Это патриотично!

2. Тем самым вы покажете окружающим, что поддерживаете русские компании и прекрасных сотрудников российских ресторов, связных — а им тоже надо деток кормить и машины покупать! Благотворительность! Еще можете купить в эпл онлайн стор, тоже надо поддерживать!

3. Будет наш, русский язык на буклетике внутри а не какой-то там хуй проссышь какой язык!

4. LTE все равно не работает но зато вы будете жить с мыслью, что когда-нибудь все заработает, ведь у вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ смартфон!

5. Стоило даже побежать покупать русские айфоны ночью, во многих магазинах давали пироженки и наливали дешевого шампанского участникам собранной по фейсбука и твиторам толпы!

6. При покупке вы можете порадоваться за Русь, потому што у нас цены на айфоны как в Европе, богатая страна очень Русь!

7. Вы получаете прекрасный сервис! Если вдруг у вас сломается купленный на Руси официальный айфон и вы придете его менять в магазин, то вы можете или пойти на хуй сразу, или пойти на хуй чуть позже! Тут вам не Европы!

8. Айфоны, поставляемые на Русь, проходят специальный православный обряд освящения! То есть это очень и очень! Все уже готово к использованию!

9. При покупке вам помогут наши, русские консультанты а не какие-то сраные иностранцы — ни поговорить толком, ни разузнать что там как работает, ни уточнить тонкие моменты, ни рассказать о своих проблемах — нет духовности в этом! А при покупке на Руси духовность есть!

10. Вы можете купить на Руси айфон, взяв потребительский кредит а там не сможете!

Покупайте побольше айфонов на Руси! Вообще, сейчас вставайте и идите покупать — сдавайте на хуй американские и европейские, поддержите русские магазины и людей!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Sony Xperia C3/Десять фактов о смартфоне!
Sony Xperia C3/Десять фактов о смартфоне! 10 Июл 2014
«Фишай» для iPhone/Вместо кофе 29 мая 2012
Nokia/Рассказывает про плохой iPhone
Nokia/Рассказывает про плохой iPhone 06 Авг 2013
Сказка про VAIO/И много интересных писем
Сказка про VAIO/И много интересных писем 09 Июл 2013