Конкурс с Draco/Как ты разъебашил телефон!

Дорогие друзья, есть такая прекрасная (не побоюсь) фирма Draco бла-бла-бла ехали собаки зайки забияки обезьяны попугаи вот история такая! Короче. Фирма Draco производит бамперы для айфонов, самсунгов, хтц! Бамперы из алюминия! Особой конструкции! Там еще работают очень красивые девушки и, если вы хорошо попросите, они вам что-нибудь покажут. Больше о продукции можно узнать на официальном сайте, одно скажу, с Draco ходят самые разные люди, покупают, хвалят, ругают но нет равнодушных! Это просто ура! видел бамперы из новой коллекции, есть очень и очень штуки!

draco

Но суть не в этом. Мы решили провести совместный конкурс! Вам надо рассказать в комментариях, как и откуда падали ваши телефоны, смартфоны и планшеты, как вы их теряли, как вы их нечаянно ломали, когда попадали в драку! Все про нечаянные падения, пиздец и ужас! Типа как я в первый день отломал в SE P910 флип случайно потому что дурак! Вы рассказывайте обо всем этом в комментариях без утайки, а мы будем все читать. Потом (в среду) выберем трех победителей! Им будет предложено выбрать любой чехол из ассортимента, отправим по России ну и в некоторые страны СНГ! Напоследок вот вам типичное видео про сотрудниц Draco!

Вот их можете попросить что-нибудь показать! Поехали!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ! ВНИМАНИЕ!

Короче мы выбрали трех победителей! Вот первый!

«В том году в лагере отдыхал,класном таком,все просто чудесно:огоньки,песни,любовь. Каждый день разные мероприятния,да как и все супер лагеря,мой лагерь был замечательным. Было правдо одно но… туалеты на улицах были,зеленые,большие. Уууу..а запах,просто райское наслаждение. Ходить туда-одно удовольствие. В каждой такой будке было три дырки без огражадения,ну и, как всегда бывает, шпингалет везде разломанный. А телефон у меня кирпич-нокиа,зарядку держит огого как,пошел я,значит,по делу большому в туалет,решил телефон взять,смски писать параллельно. Пошел в сон час,чтоб никто не мешал наслаждаться,сел себе спокойно,тут уже кульминационный момент наступает и дверь туалета раскрывается,парень стоит тупо и смотрит на меня,а я испугался от неожиданности,завертелся что-то и телефон ебнулся со смачным звуком в говно на самое дно дырки,которая была рядом. Сказать,что я был в плохом положении-ничего не сказать. Во-первых,я не дописал смску,во-вторых,до конца смены еще было 10 дней,за моим нокиа никто не полез,но звонить на него любили. Пойду я значит в туалет,а из отряда парни специально звонят на телефон. А зарядка держится хорошо так,потом телефон слоем говна накрыло и звук тише стал…но меня все равно называли «говно-мобайл» до конца смены. Вот так вот я уронил свой дорогой для меня телефон».

Вот второй! Вот это вообще пиздец! Ссылки на фото смотрите в комментах!

«Как то после школы, давненько, мы с другом шли домой. Вруг впереди я увидел засохший гудрон на дороге. И тут у меня появилась идиотская идея положить его экраном на гудрон, типа оставить слепок телефона на нем и не поверите… Я ткнул его туда мордой иии моё лицо переполнил ужас, я попытался его тянуть на себя, но все было тщетно, мне пришлось его оттуда вырезать ножом :(( когда я принес его домой, мне посоветовали искупать его в ацетоне, что я собсно и сделал. Телефон оттер, даже он заработал! но в экране остались отпечаки от гудрона. А еще я додумался вылить остатки гудрона с ацетоном вперемешку в раковину. В итоге мне начали звонить соседи и говорить, что у меня убегает газ, я их успокоил и пошел остальную часть с ацетона сжигать за домом, повеселились на славу!)
http://cs320916.vk.me/v3209167…
http://cs320916.vk.me/v3209167…»

Вот третий!

«Летом прошлого года потерял, точнее сам просрал айфон когда шел с другом около Москва-реки и решили поспорить с ним, чей айфон сделает больше лягушек в реке. В итоге победа была моя, но телефон был безвозвратно потерян».

Вот четвертый! Да-да, мы не можем не отметить еще одного!

«Особо писать то нечего. Как говорится — синька-чмо. Сидели у подруги, уже около 6 утра было. И я основательно набравшись, вспомнил что купил для своего i9300 новый чехол фирмы SGP. Захотелось проверить на сколько он крепкий, ну захерачил его об стену. Как результат — целый телефон без единой царапины, только с дисплеем нерабочим. Чуть подпив малость, вспомнил что есть еще чудесный iPhone 4s, наряженный в чехол Element case (тот что резиновый с карбоном сзади). В общем полетел он в ту же сторону что и самсунг, но остался невредимым и очень это здорово, т.к. расхуячить 2 телефона за одно утро как-то грустно»

Всем победителям — пишите на Yes@itsmyday.ru свои адреса и пароли, указывайте сразу какой нужен бампер. На этом все, ура!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Nike+ FuelBand SE/Французская реклама!
Nike+ FuelBand SE/Французская реклама! 18 Дек 2013
Useless box/Прекрасный подарок
Useless box/Прекрасный подарок 27 Ноя 2012
Sony α6000/10 фактов о продукте!
Sony α6000/10 фактов о продукте! 12 Фев 2014
iVedro/С приводом
iVedro/С приводом 09 Июл 2012