Сам себе автор/СЕНТЯБРЬСКАЯ СЕССИЯ

Дорогие друзья! После перерыва продолжаем наши игрища с пользовательским контентом! Вы можете зарегистрироваться и написать пост! НО! В сентябре мы хотим вам предложить одну очень интересную тему. Называется она, внимание!

ГДЕ ТЫ ГАДИШЬ?

Да-да, именно так! Нас интересуют фотографии и описание самого уютного места вашего жилища (и не только жилища, принимаются работы про любые нужники!). Где вы сидите с айпадиком. Или без. Или сидите с книгой. Или вы там вообще не сидите, а делаете все стоя. Не суть.

toilet_05

ВНИМАНИЕ! Если не получается опубликовать пост, присылайте нам фото и текст, адрес Yes@itsmyday.ru и как вас назвать. Так будет проще!

Регистрируйтесь. Рассказывайте про туалетик (и даже если он совмещен с ванной). В конце месяца, то есть 30 сентября, мы подведем итог. Автор лучшего поста получит 10000 рублей. Какой пост будем лучшим? Мы решили установить такое правило. У кого будет больше всего комментариев, тот и победит. Ну, если все будет честно, без ботов с комментами типа «плюс один» — не, такого не надо.

Да, как и что делать. Пару фоток, максимум страницу текста и все, вперед, публиковать. Не надо ничего выдумывать. Ну а если что-то непонятно, вот вам правила, как делать пост и вообще.

1. Заголовок поста. Естественно, с большой буквы, дальше название, или описание, потом какая-то умная мысль, всё это через правый слэш, вот такой – «/». Точка в конце заголовка не ставится

2. Первый абзац текста, потом голая задница/рваный туфель/пустая бутылка из-под водки, а потом всё остальное прячем под кат. Транскрипция такая:
<!–more–>
есть кнопочка в панели форматирования, а можете так, тупо копипастом

3. В качестве совета – проще всего писать пост прямо в редакторе Вордпресса, автосохранение есть, но можно для верности иногда нажимать кнопку «Save Draft». Контролировать что получается легче всего через кнопку «Preview», открывая предпросмотр в новом окошке

4. Нет смысла загружать в галерею картинки рамером больше 1024 пикселей по длинной стороне. Всё равно этого никто не увидит. Отресайзить картиночку сможет даже ребёнок, но, если что-то не получается — напишите мне на почту (w@itsmyday.ru) или в твиттер — помогу, расскажу

5. Ссылки на YouTube вставляются проще простого — под видео на сайте youtube.com нажимаете кнопочку «Поделиться», копируете короткую ссылку вида http://youtu.be/oPe-2ToNpVE и просто вставляете её с новой строки после возгласа «Музыка!» Если вдруг этот способ не работает – копируйте HTML-код (кнопочка рядом с «Поделиться»), там ещё слова iframe есть

6. Не забывайте проставить тэги. Если хотите участвовать в конкурсе, тэг «Самсебеавтор» необходим, иначе посто просто не попадёт в выборку. И категорию тоже не забывайте отметить!

Ваш Z

Храни вас Бог

Читайте также

Слоуфуд/Кролики и гречка
Слоуфуд/Кролики и гречка 26 Ноя 2013
Google Music/Счастье к нам приходит
Google Music/Счастье к нам приходит 01 Окт 2013
Записки иммигранта / Как я бросил Русь православную и переехал на вражескую территорию!
Записки иммигранта / Как я бросил Русь православную и переехал на вражескую территорию! 13 Окт 2015
Книги/Дайджест 1
Книги/Дайджест 1 24 Ноя 2013