Фильм «Элизиум»/Десять фактов

Ходили в субботу пьяные смотреть фильм «Элизиум»! Прямо в плавках и тапках, жрали попкорн, пиво, ржали, доставляли неудобства окружающим! Ниже десять фактов про художественный фильм.

8670001740

1. В фильме «Район N9» были очень хорошо продуманы всякие гаджеты, оружие, дизайн космических кораблей — и особенно была крута схватка в конце фильма, где чувак забрался в экзоскелет. И в «Элизиуме» с этим полный порядок! Огнестрельное оружие придумано с любовью! Модифицированный АК очень хорош! На фотке он слева торчит. Даже патрончики не поленились сделать такими, как надо! Короче, вот за это я «Элизиум» люблю!

2. Обещали, что с главного героя слезет кожа за сутки. Не слезла(

3. Окей, если над LA висит одна станция, то как насчет других городов? Или на планете остался только LA? Других станций что-то не видать.

4. Имейте в виду, хороший чувак из «Района N9» тут плохой черт с металлическими вставками!

5. У Джоди Фостер очень сексуальная жопа и ноги!

6. Рай «Элизиум» какой-то уж слишком прямо рай, лубок. Внизу движня, барбекю, шлюхи, бандиты, пиво, водка, тусовка, а тут лужаечки, дамы в купальниках омолаживаются, высшее общество и вся эта поебень!

7. Каковы шансы бывшего автомобильного вора уйти от четырех наемников с оборудованием, летучим кораблем, дроидами, полным набором оружия? Никаких шансов. В «Районе N9» в критический момент спасает броня пришельцев. Тут прореха в сюжете ВОООООТ такая. Да и вообще. Хотя ладно, сами посмотрите.

8. В кинофильме есть один Nissan GT-R. Че он делает в этих сраных трущобах — тяжело сказать. То есть, там нет асфальта же. Как ездить на таком?

9. Присутствуют разлетающиеся куски мяса и кровища!

10. Мне больше всего понравился директор завода на элитарном звездолете, такой, типичный хозяйственник. Попал чувак под радиацию — унести, чтобы обшивочку не портил. Сбил кто-то элитарный звездолет — дроиды, уничтожить всех и вся вокруг. Потом, конечно, расплата приходит но я искренне болел за директора завода и хотел, чтобы он победил всех (вообще).

Ваш Z

Читайте также

Сериал «Шахта»/10 причин посмотреть
Сериал «Шахта»/10 причин посмотреть 13 Мар 2013
Про хороший фильм «Не дыши»
Про хороший фильм «Не дыши» 16 Янв 2017
Леонардо Ди Каприо / Оскар!
Леонардо Ди Каприо / Оскар! 29 Фев 2016
Pulp Fiction/И минималистичные иллюстрации к фильму!
Pulp Fiction/И минималистичные иллюстрации к фильму! 08 Окт 2014