Тихоокеанский рубеж/10 фактов о фильме

Вчера посмотрели кино, очень… хмм, очень даже. Сходите, проведите вечер. Через пару часов тоже будете сидеть с открытым ртом, глядя на титры и спрашивать, что это было?

398917-1680x1050

1. Тут есть очень большие роботы и очень большие монстры. Периодически они сталкиваются. Там, где они сталкиваются, люди больше не живут!

2. Не стоит обращать внимание на разного рода ляпы, нестыковки и прочее, и прочее, просто смотрите и отключите голову. Но, блядь, зачем истребителям врезаться в животных, когда можно просто облетать, набрав высоту (или уйти в сторону)????

3. Русский робот самый брутальный! Хорошо хоть, что не на дровах!

4. Так как это фильм Гиельермо Дель Торо, тут есть Рон Перлман со своим лицом, в золотых туфлях и очках.

5. Опять же, тут многие люди используют бабочки, а не галстуки (вероятно из-за Дель Торо и его страсти к костюмам и маленьким интересным деталям)

6. Есть два сумасшедших гика, один совсем ебнутый, другой тоже!

7. Мне больше всего понравился кайдзю с крыльями!

8. Вопрос из области неувязок, как раз когда в дело вступает кайдзю с крыльями — там пилоты «Егеря» такие грустят и думают, какого же хуя им делать в космосе (!). И чувак такой, ох, у нас же все кончилось (речь про оружие). А девушка такая, нет, еще не ВСЕ! И достает это НЕ ВСЕ! Когда посмотрите, поймете, о чем я!

9. Заботливая «Википедия» подсказывает: «Кайдзю обычно смоделированы из реально существующих животных или мифологических созданий. Тем не менее существует несколько экзотических примеров. В Choujin Sentai Jetman показаны монстры на основе светофоров, кранов и помидоров. Kamen Rider Super-1 включает в себя целую армию монстров на основе бытовых предметов, таких как зонтики и лестницы». !!!!

10. Фильм «Тихоокеанский рубеж» очень здорово смотреть пьяным в сопли — в любой момент проснешься и ничего не пропустишь, можно болеть за «Егерей» или кайдзю, можно плакать в шапку, когда кайдзю или «Егерь» погибает. Короче, очень классный фильм!

Ваш Z

Читайте также

CHAPPIE / Хороший трейлер!
CHAPPIE / Хороший трейлер! 12 Янв 2015
Борн / Вернулся
Борн / Вернулся 21 Апр 2016
Короткометражый фильм / SUNDAYS
Короткометражый фильм / SUNDAYS 29 Мар 2015
Skyfall/Про разведчиков и людей
Skyfall/Про разведчиков и людей 29 Окт 2012