Случай с пиарщицей/Решение

С условиями и комментариями вы можете ознакомиться вот здесь, очень интересно. Напомню, решением становится комментарий, набравший больше всего голосов «за». Ниже приведу и свой вариант ответа.

5

Как всегда, на первом месте бурное веселье, работа офиса парализована и все такое.

«в любой непонятной ситуации покупай MacBook»

Потом вот такое, по делу!

«По пунктам:
1. Лену и ее негритенка посылаем на хуй.
2. В свидетельстве о рождении в качества отца пусть указывает шоколадного Зайца. Свое имя только через суд.
3.Судимся по квартире. Ибо не хуй. С предоставлениями 2 ндфл и всей остальной херни».

Вот этот отзыв тоже набрал много голосов:

«охуел бы. вышел бы из роддома, поехал в то, что когда-то было домом. выключил телефон, взял бы минимум вещей и уехал бы к кому-нибудь. неделю/другую/месяц/на сколько сил бы хватило пил как скотина. через какое-то время, когда закончились бы все деньги и просто не осталось бы сил заливать все это дерьмо, начал бы потихоньку приходить в себя. еще неделю очухивался бы. собрался бы в кучу, пришел в себя и поехал «домой». поговорил бы с экс-подругой, уже спокойно, без эмоций. если основную часть суммы за ипотеку оплатил я — отправил бы экс с ребенком и вещами к ее родителям, ее часть денег, потраченных на квартиру, со временем выплатил бы ей. если основное бабло вносила она — собрал бы оставшиеся свои вещи и ушел. на свою часть денег забил бы. пошла она. пусть подавится. и пытался бы жить дальше. а что еще делать? shit happens..»

Этот мне нравится больше всего:

«- Мама, у нас с Катей родился сын, но у Кати не было молока, поэтому сына кормили молоком чернокожей женщины, и, ты представляешь, сын почернел!

— Сыночек, когда ты родился, у меня тоже не было молока и я кормила тебя козьим, но, ты знаешь, рога у тебя выросли только сейчас!»

Народная мудрость».

Что мне остается сказать? Тяжелая очень задача из жизни. Противная. Совсем не интересная. Я бы лично не смог все это принять. Должен быть здравый смысл — велика вероятность того, что пиарщица Лена дала под хвост негру. И вот он, интересный результат. До свиданья, наш маленький мишка.

Ваш Z

Читайте также

Задача из жизни / Девушка и уборка!
Задача из жизни / Девушка и уборка! 12 Фев 2016
Задачи из жизни/Телефонный список
Задачи из жизни/Телефонный список 25 Июн 2014
Случай с войной/Решение
Случай с войной/Решение 25 Ноя 2013
Задачи из жизни/Отцы и дети
Задачи из жизни/Отцы и дети 04 Июл 2013