Программа телепередач/На сегодня!

Вы, наверное, не смотрите телевизор. Я тоже. Но решил узнать а что же показывают прямо сегодня по первому каналу. И хочу рассказать об этом вам! А то многие не понимают, чем живет народ и почему на Болотную бегают только креативные сидельцы социальных сетей. Сейчас вы все поймете.

4533344522

Это программа на 22 июля 2013 года, наше время! Кое-где буду приводить описания программ. Поехали!

05:00 Новости

Новостей тут много, несколько раз на дню, некоторые с субтитрами. Ну ладно, ок.

05:05 Телеканал «Доброе утро»

Песни, пляски, ИНТЕРЕСНЫЕ люди, клипы, новости и другая поебень.

09:00 Новости

09:15 «Контрольная закупка»

Пришепетывающий мужчина гонит всякую ерунду для лохов, многое высосано из пальца, короче какой-то ад.

09:45 Жить здорово!. Выпуск от 22 июля

«Про жизнь. Нормальный ли я? Проблемы, которые мы стесняемся обсуждать. Болезненная эрекция, желтые слезы, гнойник на мошонке… Нормально ли это? Про еду. Мелисса — успокой-трава. Изучаем мелиссу и выясняем, как ее правильно выбрать и съесть. Про медицину. Иммунитет в дорогу. Три прививки перед отпуском в России. Какие прививки необходимо сделать перед тем, как отправиться в отпуск? Про дом. Как спастись от солнечного удара. Правила безопасности в жару. Как избежать солнечного удара? Как помочь человеку, у которого случился солнечный удар?»

Ух! Гнойник на мошонке? Желтые слезы? Успокой-трава? БЛЯ ЭТО ШТО?

10:55 Модный приговор

Офигенный троллинг, когда вытаскивают страшилу и превращают ее в страшилу еще более страшную — в студии все хлопают, радуются, короче ад.

12:00 Новости с субтитрами

12:20 Время обедать!

«В новом кулинарном проекте «Первого канала» домохозяйки бросают вызов мастерам высокой кухни. Они уверены, что мамин борщ самый вкусный. Так ли это? Ему хочется попробовать фондю, а она упрямо готовит домашнюю лапшу. Будут ли они ужинать вместе? Это не споры о еде. Это программа о каждом из нас».

Тут есть Наташа Королева и какая-то страшная еще одна женщина. И, значит, хуярят они фондю-шмондю.

13:00 «Доброго здоровьица!» с Геннадием Малаховым. Олег Газманов. Танцуй, пока молодой

«В студии программы «Доброго здоровьица» Олег Газманов раскроет секреты молодости и личного счастья».

Гена вернулся! Надо срочно посмотреть, вот это реальный персонаж.

13:45 Истина где-то рядом. Проклятие фараона

«В разгаре сезон отпусков. Из путешествий туристы везут множество сувениров. Но вместе с впечатлениями о прекрасном отдыхе вы можете привезти домой чемодан проблем. На прошлой неделе в одной из программ шла речь о «цилиндрах фараонов», которые на поверку оказались просто рекламным трюком. После этого выпуска в программу «Истина где-то рядом» обратилась женщина. Она утверждает, что сувенир, привезенный из Египта, разрушает ее личную жизнь. Программа «Истина где-то рядом» пытается разобраться, может ли привезенная из Египта сувенирная пирамида стать причиной семейной драмы».

!!!!!!!!!!???????

14:00 Другие новости

14:25 Понять. Простить

«Сериал «Понять. Простить.» рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите, произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии. Герой или героиня сериала приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одного фильма».

Не особо интересно.

15:00 Новости с субтитрами

15:15 Проспект Бразилии. 41-я серия

«Нина просит Лусинду дать ей денег на выкуп Кармен, чтобы часть из них передать Нилу. Вероника наказывает Кадинью. Карминья признается Нине, что Нилу не согласился рассказать ей о Рите в обмен на деньги. Оленька намерена поведать Моналисе, что Силас притворяется больным…»

Бла-бла-бла, короче Бразилия опять, моя вторая мама и так далее.

16:10 Я подаю на развод. Погода в доме

«Светлана не ожидала, что ее любимый человек после свадьбы резко изменится. Виктора все раздражает, агрессия и злоба выплескиваются по любому поводу. Свидетелями семейных скандалов постоянно становится маленький сын. Светлана решила подать на развод».

Вероятно, от недоеба.

17:00 Женский доктор-2. 26-я серия

«На прием к Земцову приходит Александра Власова. Женщине требуется госпитализация. Платон Ильич в телефонном разговоре просит родителей оформить опекунство над сыном Артемом. Филатова добивается снятия с Земцова подписки о невыезде…»

Сериалы вот тоже есть, а вы все «Декстер», «Карточный домик» и прочее — нет! Платон Ильич вот есть тут!

18:00 Вечерние новости с субтитрами

18:45 Давай поженимся! Молодая мама

«23-летняя Наталья выйдет замуж за честного и порядочного брюнета, который будет искренне любить, не только ее, но и маленького сынишку. Для Натальи внешность мужчины — не главное. За ее внимание боролись два Дениса и Александр».

Два Дениса и Александр. Можете дальше ничего не говорить.

19:50 Пусть говорят

Троллинг.

21:00 Время

21:30 Выхожу тебя искать-2. 5-я серия

«Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе «Р». Михаил, похоже, остепенился. Два года он живет под одной крышей с девушкой, дело идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь — нет детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. А у Риты большие проблемы. Ее приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку, и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но, в конце концов, обращается в отдел «Р» за помощью, а затем принимает предложение вернуться туда на работу…»

Ух.

22:30 Выхожу тебя искать-2. 6-я серия

23:30 Вечерний Ургант

Был нормальный чувак. Стал какой-то клоун. Жаль. Хотя да и хуй с ним.

00:00 «Следствие по телу». Новый сезон. «Городские пижоны». 1-я серия

«Спустя три месяца после смерти Питера, Меган Хант снова приступает к своим трудовым обязанностям. Ей нелегко переступить порог своего кабинета, тем более, что она категорически отказывается от помощи психолога. Первое же дело сводит доктора Хант с человеком из её прошлого — детективом из Нью-Йорка Томми Салливаном, двадцать лет назад разбившем ее сердце. Смогут ли Меган, Томми и его молодой напарник Адам Лукас стать эффективным трио в деле противодействия преступному миру Филадельфии?!»

00:55 Чак и Ларри: Пожарная свадьба

«У скромного пожарного Ларри — вдовца, воспитывающего двоих детей, возникают проблемы с социальными льготами и страховкой. Социальный работник для урегулирования вопроса советует Ларри срочно жениться. Да вот беда: того после смерти жены никто не интересует. Поразмыслив, Ларри обращается к своему товарищу по пожарной команде балагуру и бабнику Чаку, которому спас жизнь, с просьбой выручить его. Простая формальность выливается в настоящее бракосочетание: Ларри и Чаку приходится доказывать крепость своих чувств перед представителями различных инстанций. К тому же Чак, как назло, влюбляется в очаровательную адвокатессу…»

01:35 Внимание! С 1:35 до 6:00 вещание на Москву и Московскую область осуществляется по спутниковым и кабельным сетям

03:00 Новости

03:05 Чак и Ларри: Пожарная свадьба

03:10 Ночь с Бет Купер

«Застенчивый подросток Дэннис на церемонии вручения дипломов понимает, что терять ему больше нечего. Поэтому он использует свою прощальную речь для того, чтобы признаться в любви первой красавице школы Бет Купер, и, заодно, поделиться своим мнением об остальных одноклассниках. Его откровение не вызывает ни у кого восторга, кроме… самой Бет. К удивлению Дэнниса, Бет вместе с подружками приходит к нему на вечеринку. Однако праздник не задается. Спасаясь от разъяренного парня Бет, Дэннис с другом и девушки садятся в машину и отправляются в невероятное ночное путешествие…»

Я вам обещаю, однажды запрусь дома, куплю вного вина и жратвы и буду смотреть телевизор целый день, параллельно описывая свои впечатления и избранные моменты. Это же невероятно. Это же просто пиздец какой-то — люди все это смотрят! Тут любовь, проклятие фараона, менты, Ургант, это просто в голове не укладывается.

Ваш Z

Читайте также

Реклама в телевизоре/И не только!
Реклама в телевизоре/И не только! 24 Окт 2013
Elena Rizello / Новый пост на ModernErotics!
Elena Rizello / Новый пост на ModernErotics! 20 Ноя 2015
Сказ про Русь / Или все очень дорого!
Сказ про Русь / Или все очень дорого! 02 Дек 2015
Первое сентября / И школьные воспоминания!
Первое сентября / И школьные воспоминания! 02 Сен 2015