Lifeproof / Бегущий под волнами

На прошлой неделе узнал об одной очень любопытной теме, спешу поделиться со всеми владельцами iPhone и iPad. В общем, все защищенные чехлы обычно донельзя уебищны, огромны, беспонтовы и напоминают какие-то детские поделки. Или поделки человека, с детства испытывающего гнет общества и разнообразную боль. Но есть и другой мир защищенных чехлов! Называется штука Lifeproof.

4proofs_slider_water_v2

Короче, на примере чехла для iPhone 5. Размеры небольшие, типа как бампер, есть разные цвета. Пленка закрывает дисплей, Lightning закрывает заглушка, в разъем 3,5 мм вкручивается шуруп. Повторю еще раз, Lifeproof по размеру как обычный чехол, ничего такого особого. Выглядит нормально, кнопки дублируются (и дублируются грамотно, тот же рычажок переключения звука работает отлично), есть паз для ремешка, для динамика есть вырезы, разговаривать можно без проблем. В комплекте есть переходник для наушников, вкручивается в разъем, так что можно слушать музыку в бассейне.

specs_graph_v3

Дальше — интересней. Чехол Lifeproof с iPhone 5 можно топить в воде (до двух метров до часа), бросать, кидать, играть в футбол. Можно уронить в грязь или песок, потом помыть. Можно сидеть в ванной и смотреть фильм или порнуху. Можно на пляже закопать, потом выкопать. Можно, короче, много чего, iPhone превращается в этакий G-shock. Для отпуска отличная тема. Я себе как раз и оставил для поездок на море, аналогов нет.

features_graphic_onebetter_v2

Есть еще версия для iPad, но это уже слишком. Еще для чехла есть аксессуары (!!!), крепление на руку, на велосипед, в машину и даже спасательный жилет, чтобы Lifeproof держался на плаву. Полный пиздец.

iP5_accessories_lifejacket

Стоит Lifeproof 4490 рублей, купить можно в iCases.ru, официальная поставка, только оригинал. Короче, отчаянно рекомендую, говорят, что в мире аксухи ничего не придумаешь — придумаешь, еще как придумаешь.

Ваш Z

Читайте также

Hard Graft/iPad Bag Oldfashioned 18 Фев 2013
Elementcase Sector 5/Тактический наступательный
Elementcase Sector 5/Тактический наступательный 31 мая 2013
James Perse/Правильные полотенца!
James Perse/Правильные полотенца! 25 Апр 2014
Casio A168WA/Вспоминая «Электронику»
Casio A168WA/Вспоминая «Электронику» 16 Окт 2012