Sony Xperia Tablet Z/И покупатели!

На официальном сайте Sony предлагается испытать все лучшее в новом планшете от Sony. Там говорят буквально следующее: «Xperia Tablet Z – это потрясающе легкий 10,1-дюймовый планшет толщиной всего 6,9 мм и массой менее 500 г. Однако не позволяйте его размеру ввести вас в заблуждение. Несмотря на то что этот высококлассный планшет очень тонкий и легкий, его никак нельзя назвать пустышкой». Говорят, что «Xperia Tablet Z изменит ваше представление о планшетах. Мы применили весь наш опыт разработки бытовой электроники, чтобы создать планшет на базе ОС Android, обеспечивающий возможности подключения нового уровня». А вот что говорят покупатели!

5-xperia-tablet-z-connected-2-1880x1080-3936eb671121b11bd2801fb3a9041d8e

«Минут десять писал отзыв, куда-то нажал и все закрылось. ТАК ЧТО Я В БЕШЕНСТВЕ.
Так вот. Забрал сегодня планшет в Связном. Все хорошо, все нравится, я доволен. Не буду сотый раз это писать. Расскажу о плохом.

ПЕРВОЕ. Это сообщение «Приложение Xperia Home остановлено» просто выводит меня из себя. Это кошмар какой-то. Более менее успокоился, когда узнал, что это не только у меня. Теперь перейдем к другой проблеме.

ВТОРОЕ. Большинство моих попыток прокрутки экрана или перетаскивания иконок ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СУЩИЙ АД ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК НАКАЗАЛИ РЕБЯТА ЧТО ЗА ФИГНЯ. Так вот. Иконки просто не могут «доползти» до Корзины. Мое «перетаскивание» просто обрывается по неизвестной причине. А так как мой палец все еще на экране, мое «перетаскивание» или «прокрутка» ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАЖАТИЕ И У МЕНЯ ОТКРЫВАЮТСЯ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫЕ МНЕ СТРАНИЦЫ И ПРОГРАММЫ НУ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО СО МНОЙ.

Ребят. Помогите мне. Скоро головой об стену биться начну. Аппарат действительно хороший, жалко уже. Кто-нибудь еще сталкивался со вторым? Что мне делать. Пленку снял. Пробовал и сухим и мокрым пальцем, тоже самое. Help, ребят :с»

Насколько огромна разница между маркетингом и мнением покупателей! С одной стороны, изящество, элегантность, комфорт, с другой стороны — спасите и помогите.

Ваш Z

Читайте также

Sony Xperia C5 Ultra / Хороший смартфон (анонс цены здесь)!
Sony Xperia C5 Ultra / Хороший смартфон (анонс цены здесь)! 03 Авг 2015
Windows 8.1/Придумай правдивую подпись к фото!
Windows 8.1/Придумай правдивую подпись к фото! 14 Янв 2014
Blackberry 9790/Правильный жирный
Blackberry 9790/Правильный жирный 30 Ноя 2011
USB Pet Rock/Когда обычные питомцы надоели
USB Pet Rock/Когда обычные питомцы надоели 01 Дек 2012