Новый год/Список грааамотных подарков

Подобрать подарок на Новый Год очень сложно. Я решил облегчить вам задачу, ниже список из десяти вещей — потратил очень много времени на подбор, но зато вам теперь не надо ломать голову! Читайте, пишите свои идеи в комментариях, праздники близко, ура!

7

1. Если вы знаете,  что у ваших друзей есть маленький ребенок или маленькие дети,  подарите барабан. Или ксилофон. Или дудку. Или такую игрушку, там типа коврик с рисунками животных, ребеночек будет ножкой наступать, а животное делать «муууууу» или «ррррр».  Особенно хороши для развития ударные музыкальные инструменты. Родители будут улыбаться и радоваться, хавать позитивные вибрации по утрам и отпускать в ваш адрес благодарности.

6

2. Если вы знаете, что ваш друг недавно зашился и совсем бросил пить, подарите ящик водки и банку огурцов. Лучше классику, «Столичная» прекрасно подойдет. Водкой можно протирать себя для чистоты, очищать приборы, добавлять в кушанья да готовить снадобья, очень полезная вещь.

3

3. Если вы не совсем знаете, что и как у ваших друзей происходит, всегда можно подарить сccервиз. Просто — сервиз. Гжель прекрасно подойдет. Чашечки, тарелочки, лучше побольше, тарелок штук десять, чашек десяток. Вы должны нести таким образом добро и свет.

4

4. И снова, если вы не совсем знаете, что любят ваши друзья, смело можно дарить собрание сочинений Пришвина. Природа, добро и позитивные вибрации. Можно присесть перед камином на пол, завернуться в овчину и читать Пришвина все праздники. В пару к сочинениям Пришвина хорошо пойдет собрание дисков Малежика.

5

Позволит раскрыть разум. Быстро и эффективно.

33456

5. Если вы знаете, что друг ваш любит Android, мечтает про такой смартфон, найдите ему iPhone 3Gs, лучше на каком-нибудь Савеловском рынке, берите подешевле, тысяч за пять — все-равно попадется хороший и очень похожий на настоящий аппарат. Нечего ему на «андроидах» сидеть.

9

6. Если вы знаете, что друг ваш завзятый любитель Apple, все у него Apple, весь в яблоках , как утка (или как конь), смело подарите ему Huawei. Модель не важна. «Хуавей» поможет другу понять, что не в Apple сила, брат. Лучше брать такой «хуавей», где много симок, обязательно ищите модель с антенной, или купите ее дополнительно (можно просто телевизионную купить, привернуть скотчем и подарить так).

45777

7. Если ваша девушка хочет норку и стеснительно так об этом говорит, определенно, стоит ее выкопать. Баян, простите, но очень в тему.

2

8. Если вы снова слегка затрудняетесь с подарками, вспомните о ВАЖНОМ. Ведь год змеи. Значит, можно и нужно дарить змей — я бы рекомендовал не мелочиться и сразу покупать плюшевых семиметровых удавов, сувенирчик, полезный в быту, комфорт и благодать. И символизм, конечно!

1

9. Если вы собираетесь сделать своей девушке хороший подарок на новый год, то тут я вам рекомендую очень хорошо подумать. Выбор велик, но есть советик: смело выбирайте между эпилятором (лучше купить два, на всякий случай), кремом от морщин, дезодорантом, весами, мягкими игрушками большого размера, душистым мылом и краской от седых волос. Девушка почувствует, как вы заботитесь и скажет обязательно сссспасибо. Видите, на фото девушка с эпилятором очень довольна!

11

10. Если вы хотите сделать действительно грамотный подарок друзьям или родственникам, купите миниатюрный (метр на метр) фонтан им в квартиру или домой. Лучше из мрамора или гипса, чтобы основательно. Будет журчать водичка, успокаивать, особенно по ночам. Все будут смотреть на фонтан и благодарить вас. И думать, как же раньше жили, без фонтанчика.

Ваш Z

P.S. Пишите в комментариях свои идеи!

Читайте также

Guide Restos Voir 2014/Завлекалочка
Guide Restos Voir 2014/Завлекалочка 25 Ноя 2013
Киселев в атаке/Геи насторожились!
Киселев в атаке/Геи насторожились! 12 Авг 2013
Рокетбанк / Без платы за обслуживание, теперь с payWave!
Рокетбанк / Без платы за обслуживание, теперь с payWave! 17 Мар 2015
Про Apple/Гнилые яблоки
Про Apple/Гнилые яблоки 07 Ноя 2012