GoPano Micro/На все 360

В стане аксессуаров для техники Apple каждый день появляются если не сотни, то как минимум десятки новых, интересных или полезных вещей. Этому во многом поспособствовали ставшие популярными краудфандинговые сервисы. Выходец с сервиса Kickstarter, GoPano Micro призван запечатлеть нашу жизнь по полной программе: на все 360 градусов!
Чтобы камера GoPano Micro начала свою работу, нужно просто вставить её в отверстие в специальном чехле, запустить фирменное приложение и нажать на запись. Вот тут-то и начинаются сверхспособности камеры: GoPano Micro снимает видео в 360°. Видно и объект съемки, и эмоции того, кто снимает, запись всех трехсот шестидесяти градусов ведется одновременно — чудеса! Устройство записывает ролик в специальном формате, и даже при просмотре отснятого, просто сдвинув пальцем по горизонтали, можно изменить позицию съемки!

Всё это замешано на онлайн-сервисе для загрузки снятых роликов: на сайте можно посмотреть творения GoPano Micro и их владельцев. Трудно представить, чтобы кто-то регулярно пользовался этим устройством, но, тем не менее,  нужная для запуска сумма была собрана в краткие сроки, и товар уже поступает в продажу. Цена составляет €69, купить можно на оф.сайте.

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

iPad mini с Retina/10 фактов о продукте
iPad mini с Retina/10 фактов о продукте 23 Окт 2013
MuteWatch/Быстрое интервью
MuteWatch/Быстрое интервью 08 Авг 2012
Sony Walkman F886/10 фактов о продукте!
Sony Walkman F886/10 фактов о продукте! 19 Дек 2013
День позитивных вибраций/Подведение итогов
День позитивных вибраций/Подведение итогов 20 Янв 2012