Расшифровка рекламы/Начало

Когда-то давно я очень активно вел ЖЖ, писал туда всякое. Недавно перечитывал. Вернее, пересматривал. Там была пара рубрик, что пригодится и здесь, прямо очень хорошо впишется в формат. Например, гаджет-сомелье. Начну на неделе снова. И расшифровка рекламы, тоже хорошая рубрика.

Вот, например, была такая запись:

«Евдокия Артемьевна лежала голая в огромном надувном бассейне, который стоял посреди джунглей. Вокруг кричали обезьяны и экзотические птицы. Воздух был пропитан экзотическими запахами. В бассейне плавали экзотические лепестки. Евдокия Артемьевна вальяжно и нежно оглядывалась, думая о том, как же хорошо вот так лежать голой в надувном бассейне посреди тропического леса. И как здорово, что плавают лепестки. В паху у Евдокии Артемьевны разгорался так знакомый ей жар. Она чувствовала, что в ее теле бегут маленькие быстрые пульсы, которые начинают управлять ее руками вне ее воли. Она провела ладонью по стройным ногам, прямо по всем своим красивым ногам. Она пробежалась по своему бюсту и потрогала подмышки. А затем, только затем, потрогала свое интимное место. Жар уже не разгорался, он пылал…

«Вот это я заросла» — с радостью и вожделением подумала Евдокия Артемьевна. Она больше не могла себя сдерживать. Ей хотелось побрить себя.

И вдруг. Откуда ни возьмись. В надувном бассейне, который стоял посреди джунглей. Появился эпилятор. Он был очень красивый, белый с оранжевыми вкраплениями. Евдокия Артемьевна пока не брала его в руки, она просто смотрела на него, предвкушая свое наслаждение. Она отметила удобную рукоятку, которая так хорошо лежит в руке. Она заметила, что это не простой эпилятор, а с системой икс-бритья. Она ласкала эпилятор взглядом, а потом резко схватила, и включила, и начала брить себя везде, где только можно, везде, куда могла дотянуться. В надувном бассейне плескалась вода. Жужжал эпилятор. Стонала от наслаждения Евдокия Артемьевна».

Правда, я не смотрю телевизор, но вы ведь наверняка подскажете, какие сейчас есть поганые рекламы. Куда стоит обратить свой взор. Какие вам особо запомнились своим идиотизмом.

Ваш Z

P.S. На фото реклама лазерной эпиляции для мужчинок.

Читайте также

HEX The Marquee Briefcase/Правильная мужская сумка!
HEX The Marquee Briefcase/Правильная мужская сумка! 04 Июн 2014
Перчатки Richmond Accessories/Совсем ручные
Перчатки Richmond Accessories/Совсем ручные 30 Сен 2013
Денис Симачев/И постельное белье!
Денис Симачев/И постельное белье! 21 Ноя 2013
Volvo Lounge Console / Все для старых людей!
Volvo Lounge Console / Все для старых людей! 21 Апр 2015