Кодекс Гарри про когда родители должны объявить ребенку его пол

Я тут прочитал охуенную статью (вот она) и поначалу немножко загорелся, а потом подумал и понял — да, Эмили права!

Собственно, какие могут быть доводы против? Вот у тебя родился сынок, ты ему сынок-сынок, глянь, вот двухсотка тойота и шашлык и баня и армия и движения разные МУЖСКИЕ. А сынок хочет покрасить волосы в розовый, читать аниме, играть со сверстниками в мясной банкомат и чхал он на двухсотки тойты и армии.

Или, у тебя родилась дочь, мамка ей платьишки и всякие девичьи вещи, а она жмается с одноклассницами, смотрит аниме и считает себя Андреем или Петром внутри и примеривает мамин страпон когда никого нет дома.

То есть, это примерно как с вакцинами. Некоторые мои приятели детей не прививают, дабы звероящеры не смогли вычислить местоположение и сожрать. Ну или я не знаю, какие на это есть причины. Может, это какая-то боязнь ответственность, может, наоборот, гиперответственность.

Или, другое есть ответвление пиздеца, когда говорят типа нуууууу мы не знаем, какую ребенок ЗАХОЧЕТ веру, поэтому крестить его не будем. Я всегда в такие моменты хочу спросить — ага, мало ли, может он станет почетным сатанистом Рязанской или Костромской области. Точно, тогда надо подождать. Ну а вообще раз мы действуем на Руси, то куда здесь без православной веры (читай — надежной, федеральной прошивки).

С гендерами такая же история — типа родители хз, мальчик ли это в девичьем теле, девушка в теле мальчика, половые органы в наше время не значат ничего.

ТАКИЕ ТЕНДЕНЦИИ НЫНЧЕ В США И ЕВРОПАХ!

На Руси, понятно, про это можно снять сто брызжущих слюной передач для первого канала, НО — оно вроде бы и хуйня, но если вы вдруг упустили из виду современных подростков в больших городах, то они скорее согласятся с доводами Эмили, чем с вашими.

А если вы считаете это бредом и ваши дети уже воспитаны хорошо и правильно, значит их детям или детям их детей М или Ж будут выдавать в паспорт как минимум после обследования у психолога или без связи с наличием той или иной пиписки.

То есть, увы, и на старом/добром IMD вы тоже не найдете никакого утешения перед лицом холодной безумной реальности.

Слава России!

Благословенного нам всем дня.

Читайте также

Кодекс Гарри про транспондер 30 Окт 2020
Кодекс Гарри про зимние куртки 2020 03 Ноя 2020
Кодекс Гарри / #326
Кодекс Гарри / #326 22 Янв 2016
Кодекс Гарри/#139
Кодекс Гарри/#139 21 Апр 2014