Shake Shack/Бургеры на Арбате!

Мы еженедельно бываем на Арбате по делам (я да девушка моя), так вот однажды очень хотелось есть, но не было времени. Увидели на углу место под названием Shake Shack! Народу вроде много (лучший индикатор), пошли есть! Взяли попробовать бургеры Shake Shack и рутбир — рутбир, конечно, напиток на любителя! Но мне нравится, нормал!

98598598955

Бургеры довольно странные, но вкусные! Булочка слегка резиновая и ее могло бы быть поменьше, мясо не сочное, вообще, приходилось почти каждый кусок запивать. Но, в целом, за свои деньги это вполне нормальное место — никаких проблем с животом не было, быстро сожрать бургер — ок. Придем ли туда еще раз? Да, если вдруг снова не будет времени, хочу попробовать теперь хотдог. Побольше бы таких мест в Парке Горького и других местах скопления людей, цены бы не было.

Про публику — в основном молодежь, вроде бы все прилично. Музыка не напрягает, курить нельзя. Это прекрасно.

Кстати, как происходит заказ. Подходите к стойке как в макдаке, заказываете, вам дают такую мандулу из пластмассы. Ищете место, садитесь. Когда мандула начинает вибрировать, сразу же пора бежать за подносом. Все удобно и нормально, заказ наш подготовили минут за пять или типа того! И про цену — заплатил семьсот рублей. Нормал!

Вот полное меню — да, там есть и пиво!

SS_Menu_Moscow_no-wine

Ставлю четверку за некую суховатость! Но сходить рекомендую, место ок!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Сто лет / Исполнилось бутылке колы!
Сто лет / Исполнилось бутылке колы! 16 Мар 2015
Пиво в Маке, случай у директора, Юра Родионов и антикризисный ресторан всё по 200 17 Июн 2022
Несколько историй и ангус шеф в Бургер Кинг 17 Янв 2022
Вещества/Корица
Вещества/Корица 05 Дек 2012