Случай в офисе/Решение

С задачей можно ознакомиться вот тут, напомню, ответом становится комментарий, набравший больше всего голосов «за». Ниже приведу свой вариант. И не только.

443224554

Много у нас тут юмористов и веселых очень людей. Больше всего «за» набрал вот такой комментарий:

«Решение: показать на MacBook, сказать, что не той ориентации. А жена для прикрытия».

Это несерьезно. На втором месте вот такой:

«Если серьезно: да ну его нахуй, ебать секретаршу. В любой ситуации, жена, не жена.
После такого либо ее надо увольнять, либо повышать. Таким образом ты обрекашеь себя на вечный шантаж. Нахуй.
Ебля подчиненных должна быть сугубо моральной.

В любом ином случае проблемы, которые воспоследуют не стоят часа удовольствия».

И вот еще тоже набрал много голосов:

«Я скажу за себя и за своих двух друзей с которыми ползали еще в песочнице. Понятно, прошли ясли, садик, школа разбросала на по разным классам, но дружили. Институт был, кто-то ушел в армию, потом вернулся, другие учились уже на 4 курсе. Но гуляли, пили, природа с шашлыками всегда вместе! А вот женщины все были разные. Женились, детки появились уже редко встречаемся, но все так же на природе и с шашлычком (народная забава такая, у нас все на природе с шашлычком, день рождения, праздники, похороны). Но вот один вляпался в любовную историю, со своей вводной, чуть позже второй, у него другая кардинально история, но все же любовная. И вроде жены не знают, любовницы тоже разные у них у каждой своя история жизни (одна жила в другом городе), которая начинает вплетаться в жизнь моих друзей, они счастливы, но они этого не видят, как дерево не замечает вьюна-вампира которые уже обвился вокруг ствола… Э-эээ… К чему это всё,несмотря на разных людей и разных жизненных путей, кончилось у обоих плохо. Потеря работы, один из-за сложной ситуации (бросить/не бросить, жену/не жену) много пил, попал в аварию, потерял всё. У обоих, развод и дикая тоска по детям. Это если вкратце. Я и до этого знал, что так нельзя поступать, но после этого я выработал в себе безусловный рефлекс к таким ситуациям. Сразу давить “Cancel”, кнопки «Retry» уже не будет».

Теперь скажу от себя. Все это основано на реальных событиях, есть у меня один товарищ, вот с ним и произошло. И что? Какая мораль?! Парни, это же реальная жизнь. Он трахнул секретаршу. И трахал ее потом. И в офисе, и не только. Потом она стала его замом. Потом ушла к конкурентам, без всяких увольнений. Потом открыла свою фирму. И они до сих пор дружат. Мало того — жена, видимо, в курсе. И все спокойно, все ровно. В конце концов, он шлюх домой не таскает, духами чужими не воняет, на неделю не пропадает, запоев нет, бабло рубит. Ее любит. Ну, баловник в плане слабого пола. Держался, старался, но натура все равно вылезла наружу. Как там в кровостоковской песне: «Мораль — побег от себя это всегда в финале рваная срака».

Я тут немного изменил картинку, но в целом история такая.

От себя скажу, что мне нечего сказать. С подобными задачами нормальный мужчина сталкивается часто. Вы с кем-то встречаетесь. Или у вас семья, жена, дети. Вокруг много женщин. Церковь, общество, социальный договор, чужие примеры говорят, что изменять нельзя и в нас с детства вбивают такое понятие, как измена. Женщинам приходится лишь надеяться, что их благоверный никого не затыкал, пока она отсутствовала. А многие не только питают такие надежды, но и искренне верят, что ничего не происходит. Расслабляются. Забывают о том, что надо хорошо выглядеть, надо в кроватке проявлять активность, а не лежать пластом, надо много всего делать, чтобы мужчине было интересно. И вот тогда этот самый мужчина действительно пошлет на хуй секретаршу, если она соберется сделать минет. А во всех остальных случаях в его башке начнется чехарда — так, а вот Люся мне не сосет, потому что не любит, а тут вот такой интересный вариант, а может стоит, ну а че, один только разок — тра-та-та — короче, сам понимаете.

У этой задачи нет никакого решения, увы. Тут каждый сам за себя.

Ваш Z

Читайте также

Случай с войной/Решение
Случай с войной/Решение 25 Ноя 2013
Задачи из жизни/Телефонный список
Задачи из жизни/Телефонный список 25 Июн 2014
Задачи из жизни/Случай с девушкой
Задачи из жизни/Случай с девушкой 22 Авг 2013
Задачи из жизни — кинотеатр!
Задачи из жизни — кинотеатр! 10 Авг 2017