Woman.ru/Я люблю мужчину ОВНА

Что тут сказать. Мужчины, если ваша женщина никогда не заходила на портал Woman.ru, любите ее, носите на руках, целуйте, дарите подарки, носите на руках — короче, делайте что хотите, только держите ее подальше от этого страшного пиздеца. Во-первых, сам сайт тупит. Он весь как какая-то комната какой-то куртизанки, увешан вырезанными из журналов картинки, в углу валяются красные сапоги и шуба, на стене ковер и на грязной кровати валяются какие-то объедки. Во-вторых, там есть форум. В-третьих, там есть форум. Наконец, там есть ФОРУМ!

stat1

С посещаемостью нет проблем, кстати.

И на форуме есть самые разные ветки. Например, «Секс». Вот некоторые темы, вот где интересно! Вот где кошмар! Я даже потружусь ответить на некоторые вопросики, но вы можете ознакомиться со всей подборкой самостоятельно!

«Не выделяется смазка во время прилюдии» — может оно и к лучшему

«20 половых партнеров — это много?» — за неделю?

«козерог и секс» — ничего общего

«15 см — норма или мало?» — стандарт из фильмов 25

«А есть ли мужчины, которые не любят оральный секс???» — в другом измерении

«22 нет секса» — ответ найдется в зеркале

«Половая жизнь с 10 лет» — ужас

«мне 22 и я девственник! Далее всё поймёте» — да и так все понятно

«Предложил деньги за секс…» — не отказывайся

«У мужа все болит после секса» — не используйте плеть

«А что лучше вечна мастурбировать или изменять?» — психиатр поможет

«Муж предложил секс втроем..» — пусть занимается

«Парню 18 лет, не интересуется девушками. Что делать?» — отобрать айфон

«Я люблю мужчину ОВНА» — забыли букву «Г»

Или вот: «Здравствуйте! Я влюблена в одного парня и он в меня, и так получается что он ко мне на неделю приедет в город, и о сути неделю будет жить у меня. Он живет за 2000 км, и мы еще не скоро увидимся снова. Но вот посоветуйте через сколько нам первый раз поцеловаться чтобы он не подумал что я распущенная какая то и стоит ли вообще заниматься сексом, может до его следующего приезда подождать? ( до мая)? Понимаю вопрос несуразный и глупый) просто правда по уши влюбилась…»

Ну если ты понимаешь, что это глупый вопрос, зачем его задаешь? Или точно последуешь советикам каких-то тупых виртуальных блядей? Где на десяток блядей приходится пяток бородатых сетевых дрочеров, собирающих лулзы? Или, вот как ты думаешь, идиотина — ты пускаешь к себе жить мужика на неделю и что? Как это все будет выглядеть? Как? Как ты собираешься ему не дать? Если уже пустила?

Короче, я в ужасе от всего происходящего на сайте Woman.ru. Не ходите туда никогда, прошу вас. А если найдете там что-то любопытное, кидайте в комментарии.

Ваш Z

Читайте также

Banksy/Еще одна работа!
Banksy/Еще одна работа! 14 Апр 2014
Простатит/Почему персик?
Простатит/Почему персик? 07 Окт 2013
Тату/И немного фотографий!
Тату/И немного фотографий! 28 Фев 2014
Танки/Мужская тема
Танки/Мужская тема 30 Июл 2014