Menswear Dog/Последний лай моды

Темы, которые “взрывают” сеть, в последнее время стали попадаться всё реже, но уже сразу можно распознать, что “пойдёт”, а что нет. Именно поэтому, когда на просторах соц.сети Tumblr был создан аккаунт под ником “Menswear Dog”, было ясно, что это бомба. Уже через пять дней после создания аккаунта фотографии собаки стали набирать под 18000 тумблеровских “лайков”, а публика стала нервно ждать очередной фоточки. Впрочем, обо всём по порядку.

d3

Итак, о самой собаке известно лишь то, что написано в графе аккаунта About: трехлетняя шиба, живущая в NYC, любящая потусить и, цитирую, “понюхать классных девочек”. Этакая гламурная собачья молодёжь! О хозяине же неизвестно вообще ничего. Хотя нет, всё-таки кое-что известно: у него, определённо, есть чувство стиля, терпение, и неопределённое количество свободных средств.

d2

И действительно, абсолютно все вещи на Menswear Dog подобраны по моде, в соответствии со стилем каждой фотографии. В описании к фото проскальзывают такие лейблы, как J.Crew, Club Monaco, Ralph Lauren, Gant Rugger.

d5

Да, стоит признаться, далеко не каждый человек может позволить себе такое одеяние. Тем более оригинальной и выделяющейся становится эта собака-модница.
Все желающие могут лицезреть новые фото тут, фотографии появляются с периодичностью в 2-3 дня.

d1

Музыка!

Ваш V.

Читайте также

УДОЛИЛ!!1/Софт, которым давно пора перестать пользоваться!
УДОЛИЛ!!1/Софт, которым давно пора перестать пользоваться! 09 Окт 2013
Очки Ray-Ban / Новый стиль Clubround!
Очки Ray-Ban / Новый стиль Clubround! 21 Янв 2016
Славянский гороскоп/Пес, бобер и хрущ!
Славянский гороскоп/Пес, бобер и хрущ! 26 Фев 2014
Stone Island/Видео про осень и зиму!
Stone Island/Видео про осень и зиму! 29 Июл 2014