Porsche Design/P`3000

Серия P`3000 у PD — это браслеты, запонки, брелки и всякая другая приятная глазу мелочь. Недавно произошло маленькое обновление линейки, поэтому и решил написать пост.

У нас эти изделия не продаются, а вот в Европе встречаются очень часто. Вообще, хочется больше писать про PD, все пытаюсь заставить друга Витю написать большой пост про свои очки, а другого про кроссовки, но никак вот не хотят. Если помните, про обувь я писал в прошлом ноябре. И про жесткий диск тоже писал! Так вот, есть браслет — кожаный ремешок, его живьем не видел.

А есть браслеты веселей, из скрученой кожи, в месте соединения нержавеющая сталь, фиксация происходит за счет магнита. Есть и коричневый, и черный, и красный, теперь вот анонсировали и желтый. Стоят браслеты 195 евро.

Еще есть интересные запонки.

Думаю, как подарят мне этот браслет, пост обновлю. Если у вас есть какие-то вещи Porsche Design и есть немного времени, напишите сами пост на Itsmyday. Марку люблю. Про телефон Blackberry, созданный совместно с PD, расскажу позднее, недавно вернул назад в магазин.

Ваш Z

Читайте также

Надо купить маску Burberry за 120 долларов! 20 Авг 2020
Van der Vyver shoes/Пугающая красота
Van der Vyver shoes/Пугающая красота 17 Окт 2012
hard graft The Mighty Ocean Phone Fold Wallet/Чехол для iPhone 6!
hard graft The Mighty Ocean Phone Fold Wallet/Чехол для iPhone 6! 13 Окт 2014
Браслет Roberu/Все как положено!
Браслет Roberu/Все как положено! 10 Ноя 2014