Куда повести (где найти) девушку на 14 февраля/Неделя любви в МумиКафе

Люди встречаются, люди влюбляются. Происходит это постепенно, и порой занимает уйму времени: знакомитесь, конфетно-букетный, «осваиваете» друг друга, свадьба. Некоторые тратят на это целые годы! А жизнь-то идет, и мы не молодеем. Как вам идея пережить подобное за 7 дней?
Озадачиться на эту тему решили организаторы Недели Любви в МумиКафе, где почти все романтИк-этапы расписаны по дням недели.

Lindsay-Ellingson-Adriana-Lima-Doutzen-Kroes-@-Victorias-Secret-Valentines-Day.jpg

То есть, в понедельник, на быстрых свиданиях, вы выслеживаете жертву, знакомитесь, присматриваетесь. Для блеска глаз и поднятия боевого духа бесплатно прилагается бокал шампанского. Далее все смотрят кино. О любви, естественно, куда деваться. Сюда можно как с новоиспеченной валентинкой, так и с уже найденной давно «второй половиной». Сладкие сладости в подарок.

Во вторник, когда отношения начинают приобретать более серьезный характер, следует посетить ярмарку от hand-made мастеров, чтобы придумать, чем задобрить партнера.

В среду можно пойти на мастер-классы по возделыванию 3D-валентинок и шоколадных фонтанов, после чего подытожить все просмотром фильма «50 первых поцелуев» с попкорном и всеми делами.

В четверг, ну собственно, в сам Валентинов день, для закрепления результата, предполагается концерт группы La Storia (не знаю, не слышала, но обещают нечто романтичное).

В пятницу становится окончательно ясно, что к чему, и дабы не тратить время зазря, устраивается мальчишник. «Холостяцкая рулетка» — как развлечение на вечер.

Суббота – время девичника. А девочкам что нужно? Шмотки, конечно. Соответственно, ждите бунтарское дефиле от проекта дизайнерских платьев NOT A PRINCESS.

Апогеем всему станет воскресенье. Свадьбы в лучших традициях Лас-Вегаса, лунапарки, блэк-джеки, ну вы знаете.

Все будет в МумиКафешке на Менделеевской: ул. Новослободская, 46
Подробнее по времени и т.д. – здесь
Сайт: mumicafe.ru

Отслеживать события МумиКафе можно в группе: vk.com/mumicafe и инстаграме: instagram.com/mumicafe

Собираемся и идем!

Ваша D

Читайте также

Слоуфуд / Картофель
Слоуфуд / Картофель 12 Июн 2015
Гурьевская каша/«Булка»
Гурьевская каша/«Булка» 31 мая 2013
«Мороzz Бургер» и драники/Burger King
«Мороzz Бургер» и драники/Burger King 06 Дек 2012
ДолькаБар/Хлеб, дискотека и дорога
ДолькаБар/Хлеб, дискотека и дорога 19 Фев 2013