Очень жду Nike Air VaporMax EVO! Думаю, будут лучшие кроссовки года

Я очень долго в свое время носил Nike Air VaporMax Plus, и по городу носил, и три выставки было, и до сих пор баллоны живы и все хорошо с ними. Претензия одна — как только в них пытаешься бегать или прыгать, велика вероятность, что нога подвернется и закончится это дело в лучшем случае растяжением, в худшем — переломом. Просто баллон очень высокий и когда ходишь, контролить отклонения легко, а вот при беге это невозможно. Я попробовал в баскет чуть поиграть, когда еще ходил в комету, ну и потом неделю растирал лодыжку разными мазями.

Как вы понимаете, я не просто так жду Nike Air VaporMax EVO. Надо еще специально привести оговорку для новичков на сайте, если такие есть — я стараюсь примерять практически все новинки всех брендов, выпускающих обувь, то, что подходит, покупается, то, что не подходит по размеру, не покупается. Не срослось с Dior, не срослось с LV, очень срослось с Gucci (райтонов уже три штуки), срослось с Баленсиагой ну и так далее. При этом нельзя сказать, что в райтонах ходишь удобно — они тяжелые и это заметно. Хочется что-то на каждый день, легкое охуенное, ну и вот здесь на сцене появляются EVO.

Во-первых, тут не такой высокий баллон, как в VaporMax Plus, я не думаю, что в Evo можно как-то оступиться, даже занимаясь спортом. Хотя, кроссовки для этого и не предназначены — но, если придется побежать, будет немножко спокойней.

Во-вторых, мне очень нравится силуэт. Это как классические баскетбольные найки, только допиленные с учетом современных тенденций.

В-третьих, снова про силуэт, такие кроссы можно носить круглый год и реально с чем угодно.

Топ.

Цену обещают в районе 150 долларов, наверняка будет куча лимиток — силуэт реально охуенный, вечный и очень правильный. Кто не ходил с таким баллоном — обязательно попробуйте, самая удобная обувь для долгих рабочих поездок, прогулок, городского туризма.

Конечно, хочется взять и полностью черные, но, другие варики тоже охуенные.

Надеюсь, вы про эти кроссы ничего не знали и мне вам удалось показать новую ЦЕЛЬ.

Счастья, здоровья и храни нас всех Бог!

Читайте также

Педали Nike Air Max 90 — это очень хорошо 24 Дек 2019
adidas Springblade/Новые цвета, но не только
adidas Springblade/Новые цвета, но не только 19 Июл 2013
Nike Roshe Run/Не для бега, но для лета
Nike Roshe Run/Не для бега, но для лета 31 мая 2013
Тапки UGG/Время пришло!
Тапки UGG/Время пришло! 20 Ноя 2013