Кодекс Гарри про маникюр в домашних условиях

Понятно, сейчас вполне можно пойти на маникюр, но, все-таки, вокруг встречаются коронавирусные люди и как-то стремно сидеть лицом к лицу с мастером — у девушек, понятно, особо выхода нет, но у парней он есть. Стричься ходить надо, тут уж ничего не поделаешь — даже когда всех посадили дома, я съебывался к мастеру и двух масках и перчатках стригся как положено, спасибо большое.

На маникюр пока можно забить хуй.

Но, это не значит, что не надо самому следить за руками, при определенной сноровке и с хорошими инструментами это очень просто. После душа хуяк-хуяк, отстриг лишнее, отпилил, пошел себе дальше. Это педикюр не сделаешь сам никогда, ну а с руками как-то обойдешься.

Пару советиков. Не вздумайте покупать для маникюра всякую хуйню в аптеке у дома. Есть божественный Zwilling, не подделки в Москве найти можно, кусачки для кутикулы стоят рублей пять, книпсер столько же, ну еще тоненькие ножницы возьмите (все по пять рублей!). Даже без пилок-хуилок можно навести порядок или, по крайней мере, поддерживать его до наступления нормальных времен.

Второй момент — все эти кусачки и прочее надо обрабатывать антисептиком, затачивать раз в год, не бросать в унитаз и гавно. То есть это не шуточные вещи и относитесь к ним серьезно.

Третий момент — сейчас у многих горит жопа от мужского маникюра, когда наносят лак на ногти, или там какие-то рисунки, или полосы, или еще что-то. Понятно, у вас в деревне так не принято и поэтому пердак отлетает на раз. Но на Москве всем все похую и делайте что хотите — хоть черный лак, хоть прозрачный, хоть там у вас будет хохлома. Поебать. Сейчас великое время экспериментов и я не считаю это каким-то странным поведением.

Главное — ухоженные руки. Ну и, если в идеале, маникюр, педикюр, вся хуйня раз в пару недель по расписанию. И только коронавирус может заставить отказаться от этих правильных процедур.

Слава России!

Ставь класс и ПОХВАЛУ!

Читайте также

Кодекс Гарри / #297
Кодекс Гарри / #297 24 Июл 2015
Кодекс Гарри про перезагрузку! 12 Ноя 2021
Кодекс Гарри/#141
Кодекс Гарри/#141 23 Апр 2014
Кодекс Гарри про групповой FaceTime 23 Мар 2020