Кодекс Гарри про транспондер

Я не так часто гоняю по платным дорогам, но, каждый раз БЕШУСЯ блядь — ну типа мы едем на Лобню к родителям, чистая машина, легкий дождик и ты вот такой опускаешь окно для платежа и оно (окно) сразу в гавно.

То есть, я всегда стараюсь окна вообще лишний раз не дергать — погода на Москве сами знаете какая и разводы на стеклах очень сильно злят. Я даже одно время покупал разные средства, чудо-тряпки и своими силами пытался их мыть — жена каждый раз смотрела на мутные стекла после обработки и говорила ОЙ ОПЯТЬ ТИ ОКОШИ ПОМЫЛ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ а я говорил да блядь.

Вообще, непонятно, что за эссенцию у нас на Москве высыпают зимой, если нормально помыть ОКОШИ можно только на мойке а никакие секунды с этим нормально справиться не могут.

Ну и вот, чтобы снизить количество пиздеца, решил купить ТРАНСПОНДЕР, там как раз на сайте АВТОДОРА появился ТРАНСПОНДЕР ПЛАТИНУМ за три тысячи, он лучше обычных, потому что МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН и такое покрытие с отражением. Хуля, уж покупать так покупать. Но, поездка по платке в Питер у меня планировалась в пятницу (сегодня), быстро никто бы мне не привез, я стал ходить и доебываться до коллег и, оказалось, дядя Валя тут как раз закупил пачку ТРАНСПОНДЕРОВ да не успел рассовать по всем машинам и отдал один мне. ПЛАТИНУМ куплю в следующий раз.

Дальше я поставил очень милое и уютное приложение Автодора, реально пиздатое, закинул туда сразу тыщ десять на всякий случай, хуй с ним, пусть будут, но кружочек не хотел меняться с серого на зеленый и я стал дальше ковырять приложение.

Оказалось, если нажать на номер транспондера, можно попасть в меню, где включается ИНТЕРОПЕРАБЕЛЬНОСТЬ и тогда он работает вообще на всех участках, а не только на избранных. Короче не верьте во все эти легенды, что надо куда-то там заезжать для начала использования — прямо в программе можно все сделать.

Ну и теперь буду со всей силы прорываться по левой полосе и не открывать ОКОШИ! К слову, там еще и со всеми абонементами получается вроде как дешевле. И еще мне нравится, что не так сильно сбивается ритм.

Ставь класс и ПОХВАЛУ! ЗА АВТОДОР!

Храни нас всех Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри про когда мне хочется бургер то я беру ФАРШ 28 Дек 2020
Мысли про The Last Of Us, part II (без спойлеров) 22 Июн 2020
Кодекс Гарри / #302
Кодекс Гарри / #302 20 Авг 2015
Кодекс Гарри про принтер 17 Фев 2020