Кодекс Гарри про борьбу с русской смертью

Я не так давно сформулировал для себя, чем должен заниматься нормальный мужчина на Руси.

Нужно старательно, тщательно и кропотливо бороться с русской смертью.

Борьба эта сложна, многогранна, затратна и требует многих усилий. Я бы очень хотел описать в двух словах, в чем она заключается, но все здесь держится на уровне ощущений. Я рекомендую вам почитать старую добрую статью про русскую смерть и тогда у вас будет ясность (надеюсь). Вот она.

Поясню на примере. Мы с женой купили квартиру и ждем ключи. Чтобы продать нашу старую квартиру, нужно было выписаться из старой квартиры. Я поехал в МФЦ и сделал это. Тетя мне дала бумажку, что я как бы снова въезжаю по старому адресу. Я говорю тете, тетя, я блядь выезжаю, а не въезжаю. Тетя сказала, что это ФОРМА такая и чтобы я не пиздил а шел дальше. Я к тете еще раз подошел, говорю — нет, вы же мне неправильно все сделали. Она говорит — это ФОРМА такая. И я не стал пиздить и ушел.

Можно подумать, что русская смерть меня немножко поборола, но я эту бумажку просто спрятал как котик прячет клубочек и не показывал покупателям старой квартиры.

Так русская смерть пролетела мимо.

А еще у меня заканчиваются права 14 сентября и мне надо поменять права (ведь они заканчиваются 14 сентября) и для этого нужна РЕГИСТРАЦИЯ, и поэтому я поехал на Лобню и со своими родителями (потому что нужны оба собственника) пришел сделать временную регистрацию на полгода у них дома. И вот я беру бланки, и девушка в МФЦ приветливо хихикает, и все бумажки (конечно) я заполнил неверно, несмотря на подсказки, и смотришь в эти бумажки словно как в КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ НА ЛАТЫНИ и русская смерть крутится рядом — потому что ты заполняешь все эти бумажки ручкой, от руки, а ПОТОМ ДАННЫЕ ВНОСЯТ В КОМПЬЮТЕР и ты ничего не можешь сделать.

Оказалось, у нас в юридической конторе потеряли документ о собственности, и надо делать его заново, и скатался я вроде бы зря.

Но, мы были со всеми вежливы, и с нами все были вежливы, и, в целом, закончилось все отлично.

Русская смерть не прошла.

Но, как вы понимаете, она прямо была очень близко. Потому как шасть в туалет а там женщина моет грязной тряпкой и говорит В ТУАЛЕТ МОЖНО КОГДА ПОЛЫ ВЫСОХНУТ, и бабушка сидит на стуле в углу и держит узловатой рукой голову, и без очереди лезет человек в небольшой майке и с большим животом, и бесформенные дети ковыряют едят козявки и девушка с длинными голыми ногами улыбается и видны ее желтоватые зубы, на переднем скол, словно она открыла пиво. И около МФЦ не работает фонтан и сидят жених с невестой и ждут невесть чего — вторник, фотосессия, пыль с дороги и рядом проезжают молоденькие еще пацанчики на вечной черной пятерке бмв и вечной какой-то отрывистой музыкой. Здоровый мальчик в шлепках и майке играет мышцами рядом с плюющейся подсолнухами красивой тоненькой девочкой и явно они поебутся в незапертом подъезде — русская смерть любит такие картины, а в МФЦ ломается машина выдающая НОМЕРКИ и весь ПОРЯДОК летит к чертям как молот сквозь тонкий лед.

Но, повторюсь, цель и смысл — борьба с русской смертью, не пить из бутылки, сидеть ровно, носить голову высоко.

Храни нас всех Бог.

На фото Холли Берри, 54 годика.

Читайте также

Кодекс Гарри про французский багет 27 Апр 2023
Кодекс Гарри/#63
Кодекс Гарри/#63 26 Ноя 2013
Кодекс Гарри про общение с соотечественниками в других странах
Кодекс Гарри про общение с соотечественниками в других странах 08 Июн 2018
Кодекс Гарри / #283
Кодекс Гарри / #283 24 Июн 2015