Новая четверка BMW получилась заебися!

Когда-то давно вообще не было понятно, а на хуя эта самая четверка нужна, была культовая трешка бнв купе, зачем это все разделять? Потом пасьянс потихоньку сошелся, потому что есть четверка купе, потом была шестерка купе (сейчас ее нет), потом и восьмерка появилась — развлечение для состоятельных горожан, когда охота что-то ЭТАКОЕ, не надо возить детей и коляски и хочется немножко проветрить голову до/после работы/учебы. Жахнул и как положено все получилось. Предлагаю посмотреть видос!

К новой четверке тут же доебались из-за ноздрей. Понятно, это уже не ноздри, а НОЗДРИ. Номерной знак визуально делает их меньше, не как семерке, где вообще пиздец.

Я бы лучше доебывался не до ноздрей, а до легкой схожести с C-класс купе.

Понятно, стоит чуть изменить угол зрения и сразу опознаешь бнв, тут вопросов нет.

Жопа красивая. Да. Нравится оформление патрубков, заебись. Еще бы они там не торчали в глубине, это пиздец убого смотрится.

Понятно.

Красиво! Хищно!

Ну и че? Та же трешка внутри, только упаси вас Бог покупать коричневую кожу. У меня такая была на мерседесике купе и это прям нехорошо. Или черный салон надо брать, или черный салон надо брать. Все.

Про моторы и прочее рассказывать смысла нет — непонятно, что к нам доедет. Например, заявлен божественный M440d xDrive, вот приедет он, не приедет, хуй его знает. Надо Асатур.Ревью смотреть будет внимательно. Правда, долго смотреть не получилось.

Естественно, я уже не потребитель ни разу, все-таки, такое хорошо в студенчестве или когда ты в сорокет ведешь одинокую московскую жизнь, вжик-вжик по девушкам ездишь и решаешь, как говорится, вопросики. Для таких господ (и дам, конечно) — идеальный хищный автомобиль, ловкий, стильный, классный. Еще и удивительно недорогой, как пишут, цены начинаются от 3200000. Пфффф, просто топ. За эмку будут просить четыре с половиной единички.

Ставь класс и ПОХВАЛУ.

Благословенного нам всем дня!

Читайте также

Mercedes-AMG C63 Coupe / Хорошая машина!
Mercedes-AMG C63 Coupe / Хорошая машина! 25 Авг 2015
Samsung See-Through / Хорошая технология!
Samsung See-Through / Хорошая технология! 22 Июн 2015
Audi E-Tron Quattro / Интересный концепт!
Audi E-Tron Quattro / Интересный концепт! 16 Сен 2015
Volvo XC90/Похоже на машину!
Volvo XC90/Похоже на машину! 27 Авг 2014