Кодекс Гарри про доставку коктейлей из Noor

Есть такой бар Noor, я думаю, многие из читателей про него знают, бывали, потягивали коктейли, отрывались как могли после проектов и всякой хуйни, завтраками кровавой мэри лучшей, жрали пельмени и закуски.

Короче, у Нура появилась доставка коктейлей, еды и полуфабрикатов. Естественно, привозят коктейли без алкоголя, вам нужно просто добавить ром, виски, ну или что-то еще. Коктейли привозят в пакетиках, то есть, там уже все готово! Лед тоже доставляют! И, если в коктейле какой-то фрукт или овощ — он тоже будет в комплекте!

Я заказывал как раз вот такое и заказывал еще St. Lawrence — топ! Заказал бы еще пачку, но, временно прекратил пить совсем — надеюсь, до конца года не буду этим заниматься!

Для тех, кому прям очень хуево будет после пятницы в самоизоляции, есть топовый набор! Советую!

Ставь класс и ПОХВАЛУ, благословенного нам всем дня!

P.S. Я понимаю, у некоторых будет немой вопрос — а что, я сам так не смогу намешать — нет, ты не сможешь так намешать, даже не пытайся.

Читайте также

Кодекс Гарри про правильную прожарку мяса 28 Янв 2020
Кодекс Гарри/#141
Кодекс Гарри/#141 23 Апр 2014
Кодекс Гарри/#102
Кодекс Гарри/#102 18 Фев 2014
Кодекс Гарри про групповой FaceTime 23 Мар 2020