Поговорил с Наташей Шелягиной про ню, музыку, кроссовки и все как положено!

Вы знаете Наташу Шелягину? Наверняка знаете! Вот я тоже знаю и давно хотел пообщаться про всякие вещи. Интересно получилось, я задумал интервью, Наташа приезжала в Москву, оказалось, она как раз заводит патреон, получилось очень в тему и как надо. Рад-рад-рад!

Z: Насколько я понимаю, в последние годы большую часть твоих фотографий делает Саша (Саша — это муж, прим. Z). И, предполагаю, он позитивно относится к такому творчеству — но, может, он как-то с тобой обсуждал именно эротические снимки? Или все ок и полное взаимопонимание? 

Наташа: Дело в том, что я лет семнадцати очень резво снимаю с себя майку перед объективом, а бывает что и вообще все снимаю. Ради кадра, конечно, но никогда я не делала так, чтоб обнажение было целью фотографии. Зачастую одежда просто мешает, особенно если она не подобрана стилистом, а фото делается без подготовки, спонтанно. Просто мы гуляли, увидели кадр, и вот я уже снимаю с себя джинсы — о, уже интересно. Некоторая оголенность делает фото загадочным, делает его особым, необычным. Если фотография совсем уж получается горячей, Саша обычно бурчит, что никуда выкладывать я это конечно же не буду. Инстаграм в любом случае такие фото банит, но у меня теперь появился Патреон, и эта площадка выглядит очень привлекательной для меня. Я всегда любила писать и дополнять текст своими фотографиями, которые обычно меня и вдохновляют. Патреон очень уютный, закрытый, и, кажется, там собрались именно те люди, которым нравится видеть больше, чем просто тело.

Z: Для русского YouTube ты одна из самых сексуальных девушек — блогеров, я лично уже давно тебя не ассоциирую только с техникой, потому что есть «Музкультура», проникновенные посты про отношения, твиты про жизнь. Скажи а вот есть ли мысли уйти еще в какую-то сторону? Скажем, на своем YouTube-канале общаться с людьми о наболевших темах, а не о технике?

Наташа: Хах, спасибо, наверное, уйти куда-нибудь ещё можно, но мне кажется, меня уже так много всюду, а я люблю выкладываться по полной. Глядишь, исчерпаю ресурсы! Я сейчас допиливаю пилотный выпуск нового шоу, пока что хочу веселить людей на ютюбе, этого там на мой взгляд не хватает. Шоу будет с полезной, интересной и смешной инфой, не только про технологии.

Z: Есть два известных современных сайта с эротическими фотографиями, это c-heads.com и yumemag.com, первый работает в формате «интервью с девчонкой с нашего двора и еще она покажет сиси», ну yumemag.net больше гламура. Если представить, что у тебя есть предложения поучаствовать в фотосессии и там, и там, какой бы ресурс ты предпочла? 

Наташа: Полистала сайты и навскидку c-heads мне показался более привлекательным — модные и современные фотки, выглядит стильно. А вообще у меня ж есть ещё такая штука как репутация. Всё-таки я техноблогер, и к сожалению, у техноблогера не должно быть таких фотографий по мнению подавляющего большинства. Поэтому даже не знаю, можно ли мне в таких интервью участвовать, не упаду ли я ещё ниже в глазах общественности.

Z: Вот эти классные фотки из Греции, где ты на стуле, с бокалом — во время производства не было никаких казусов? Зрители вокруг? Приходилось ли быстро одеваться и убегать? Или, как был сделан снимок, где ты в свете фар? 

Наташа: Греция — лучшая страна, если хочется уединения. Остров, на котором мы отдыхали, можно сказать безлюдный.  Всю вот эту знаковую серию с бокалом, стулом и с обгоревшим деревом мы сделали за пару часов. Потом я разделась догола и купалась в свете закатного солнца. А когда мы ехали назад, Саша увидел кадр, я вышла на дорогу и голая стояла в свете фар. Мимо проехала одна машина, но если бы лично я такое увидела, я бы надолго запомнила. Так что думаю им тоже понравилось. Но я не то чтобы прячусь и убегаю, немного прикрываюсь да и все. Прям!

Z: А вот скажи, сколько пар кроссовок в коллекции, какую пару купила последней (и почему) и какую пару ты себе присмотрела на весну? 

Наташа: Не схожу с ума по кроссовкам, но люблю их. Любимые пока Nike m2k tekno, я бы ещё пару расцветок себе прикупила. Ещё видела у макквина очень крутые и немного похожие на эти найки по форме.

Z: Америка. Какие впечатления от путешествия? 

Наташа: Штаты — это прям любовь, мечтаю взять тачку и объехать все, что только можно. Огромные деревья, горы, леса, океан и какой-то вообще другой свет, особенно в ЛА. Там любая фотография, даже случайная, получается офигенной просто потому что свет другой — розовый, стильный, нереальный. Я на днях смотрела классную документалку на Нетфликсе Abstract: The art of design, первая серия второго сезона про Олафура Элиассона, он как раз и показывал разницу освещения в зависимости от страны. Это так просто, но ты о таком даже не думаешь.

Z: Мой друг говорит, что ты с помощью эротических фоток троллишь народ в инсте, а мне кажется, наоборот, это и есть вот твой любимый контент. Где правда? 

Наташа: Правы оба, я думаю. Я люблю эти фотки, но я также очень люблю остроумно отвечать в комментариях. Без одного не было бы другого. Никто не будет писать глупые комменты под фоткой пейзажа, на которые потом так весело отвечать.

Z: Я согласен с тобой (Наташа периодически пишет про буллинг), невозможно обрасти никакой броней — нападки в сети всегда задевают, обижают, ты потом думаешь об этом и смириться практически невозможно. Как думаешь, в будущем аудитория в интернете станет добрее или это невозможно?

Наташа: Не знаю, вряд ли, люди всегда стараются выпустить пар на незнакомцев. Проще ограждаться, банить, зачищать, защищать, использовать разные методы для того, чтоб создать спокойную и дружелюбную обстановку вокруг себя. И это касается не только сети. В реальной жизни тоже такое умение пригодится. Грань ведь все тоньше.

Z: Вопрос про «Музкультуру». Давно подписан и, конечно, хотелось бы получать плейлисты стабильно раз в неделю — но я понимаю, это невозможно. А вопрос такой — я самую интересную музыку шазамлю в каких-то совершенно левых местах, типа туалетов в ресторанах или, скажем, играет какой-то рэп из чужой машины. Где ты находишь музыку?

Наташа: Найти хорошую, классную, заводную, нескучную музыку СЛОЖНО. Это целое дело. Это нужно сидеть, слушать, слушать, слушать и слушать. По-другому никак. Я не видела ни одного паблика, который бы стабильно выдавал плейлисты не с постным унынием, а с качественным материалом. Их просто нет. Поскольку мы подыскиваем такую музыку для своих видео, я логично придумала складывать ее в плейлисты. Раз в неделю можно делать, но плейлист будет короткий. Сейчас мы постим раз в две недели большой часовой плейлист, плюс разнообразные новинки. Мне кажется, неплохо.

Z: Патреон — ты довольна?

Наташа: Ооооочень!

Вот патреон Наташи, участвуйте с удовольствием и делайте все как положено!

Всем спасибо, ставь класс и ПОХВАЛУ, храни нас всех Бог!

Читайте также

Привет, нам нужно с тобой серьезно поговорить про инстаграм.
Привет, нам нужно с тобой серьезно поговорить про инстаграм. 26 Июн 2019
Какие фильмы смотреть на Новый Год вместо «Иронии судьбы» 18 Дек 2019
Нога
Нога 05 Фев 2019
Вот так работают Balenciaga Track Sandal! 11 Мар 2020