Мысли про умные найки и Solefresh

Я редко про работу тут пишу (хотя, сложно уже все это движение разделять) — короче, Валя сделал обзор умных кроссовок Nike Huarache Adapt. Как вы знаете, я найки не особо использую, но тут в первый раз за несколько лет шевельнулся хуй и рука потянулась к фарфетчу.

Конечно, я их видал и до ролика — мы его вообще должны были выпустить еще в декабре, но все так закрутилось — ну как всегда. Но, живьем прям очень заебися, лайк.

Вторая мысль — мы дружим с Solefresh так плотно, что даже поставили у себя химчистку. И вот, я туда не раз и не два сдавал обувь. Баленсиаги, Изи, Касбию, Гуччи носил, носил туфли жены — короче, это вот просто топ. Ребята могли бы варить какие-то другие вещи, но вместо этого варят химию для чистки кроссовок. Молодцы. В рамках нашей дружбы есть даже вот такая акция:

«Назовите промокод «Wylsa» в приемном пункте или при оформлении доставки, что бы получить скидку 20 % на все услуги по чистке и товары по домашнему уходу в Москве. https://solefresh.ru/»

Для IMD ПОКА акции никакой нет, но вам советую почистить свои кроссовочки у них, прям топово. Они единственные, кто чистят NMD — буст не отчищается, конечно, они его красят.

Читайте также

Обзор кроссовок Y-3 Kaiwa 05 Мар 2020
Ебанистические Travis Scott x Nike Air Max 270 Cactus Trails для этого странного лета! 26 мая 2020
Vibram и Atlantic Stars; топовая коллаборация! 30 Мар 2020
Nike Air Force 1 City of Dreams — красивая расцветка! 04 Фев 2020