Очередные проблемы белого человека

У меня после теста остались прекрасные наушники Blue Lola, выглядят они как инопланетная какая-то хуевина — между тем, отлично звучат, безупречно сидят, меня прет дизайн и каждая черточка этих наушников напоминает о пройденном пути в мире аудио. Это, короче, совершенство.

Единственное, они проводные.

Так вот, вчера дошли руки распаковать адаптер Twelve South AirFly Pro, ну и сразу же всунул в наушники и они получили вторую жизнь. Адаптер позволяет передавать звук по Bluetooth.

Выглядит конструкция немножко странно, коллега в офисе сказал, типа как висюлька у транса этот адаптер болтается — ну да мне все равно. Крепление норм, перебоев нет, работает адаптер 16 часов, еще и заряжается без отключения.

Если вдруг вы вообще не понимаете, почему такое крепление и что это такое, вот вам обзорчик мой.

Теперь, когда я вам про все это рассказал, мне стало полегче и можно продолжать заниматься повседневной деятельностью.

Читайте также

Сериал «Чужак» по Кингу 14 Янв 2020
Пара хозяйственных вопросов знатокам
Пара хозяйственных вопросов знатокам 10 Июл 2018
Незаметно обновили iMac/Лучший моноблок для всех!
Незаметно обновили iMac/Лучший моноблок для всех! 19 Июн 2014
Как мы смотрели видик у нас на деревне в 1986 году (примерно) 03 Фев 2020