Как использовать магазин CoD: Modern Warfare на PS с русским аккаунтом (никак)

Как известно, для России сделали приятное исключение и CoD: Modern Warfare выпили нахуй из PS Store так ловко, что вы даже не можете скачать карты для коопа.

Как я уже рассказывал, помогает в этом деле украинский аккаунт, другой вопрос, вам еще обязательно понадобится украинская карта для оплаты. Ищите друзей или готовых помочь людей. Там можно и игру купить сразу, и кооп качнуть, но вот если вы выберете версию с плюшками, то плюшки будут видны на украинском аккаунте, а на русском нет. Потому что для каждого аккаунта вам нужно будет сделать аккаунт активижн.

Вот.

Соответственно, в игре сейчас появился магазин, в русском аккаунте вы можете купить НИЧЕГО. Рецепт простой, заходите с украинского аккаунта в PS Store и покупаете там очки CoD (для Modern Warfare). Очки будут видны и в русском аккаунте, можно их использовать для покупки предметов в магазине. Магазин тоже виден.

В свете вот такой ебалы я выцыганил у дяди Вали иксбокс икс и буду, видимо, обживаться на нем — потому что заебали. Какому-то мудаку взбрело в голову убрать важнейшую игру года из PS Store по абсолюно непонятным причинам? Окей, я впервые за долгие годы переползу на иксбокс.

Естественно, вы мне можете сказать — так играй без доната — я вам отвечу, мне хочется иметь возможность иногда что-то прикупить, чем это плохо? Тем более, некоторые вещи невозможно добыть в игре — только заплатить.

Короче, впервые за долгие годы у меня бомбит от Sony так, что просто пиздец.

Немного обновлю информацию. Короче, видимо у меня в русском магазине были какие-то приветственные баллы и я не разобрался. Докупил на украинском аккаунте тысячи три очков — в русском аккаунте они просто не видны. Еще круче — в русском магазине даже есть заглушка в PS Store, мол, вот они, очки — только они там не отображаются.

БЛЯДЬ.

Соответственно, или играть с украинского аккаунта (блин, ну у меня на русском аккаунте все друзья и игры все и вообще, это как сменить Apple ID), или брать Xbox. Я за второе. Расскажу, че как.

Читайте также

Battlefield 4/Naval Strike выходит!
Battlefield 4/Naval Strike выходит! 20 Мар 2014
Battlefield 1 — сингл!
Battlefield 1 — сингл! 28 Сен 2016
Splinter Cell Blacklist/Всех убить
Splinter Cell Blacklist/Всех убить 06 Июн 2012
Samsung/Я запутался
Samsung/Я запутался 06 Мар 2014